Национальный медицинский форум

Институт Пластической Хирургии и Косметологии\

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
16%
Нет
16
84%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Ильина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 02 дек 2013, 19:58

Институт Пластической Хирургии и Косметологии\

Сообщение Ильина » 03 янв 2014, 14:00

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Авдошенко Ксении Евгеньевны

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2615246

Дата посещения: сентябрь 2011

Адрес: Москва, ул. Ольховская, д. 27

Отзыв:

Я попала в Институт пластической хирургии и косметологии по совету подруги, она делала у Авдошенко Ксении Евгеньевны блефаропластику и осталась очень довольна ее работой. И в интернете я видела много положительных отзывов об этом Институт пластической хирургии и косметологии. Мне конечно такие процедуры, как блефаропластика, делать рано, я хотела просто пройти дермабразию. После этой процедуры кожа долго заживает, а если еще и сделать ее неправильно, то вобще можно нажить кучу проблем. Поэтому я решила пойти к врачу, который приглянулся моей подруге. Клиника конечно не так хороша как я ожидала, коридоры узкие, мрачные, очереди в кассу сумашедшие. Процедура делается с обезболиванием, длится наверное минут 20. Каких то неприятных ощущений нет, по крайней мере пока наркоз не отойдет. Мне после процедуры предложили остаться в стационаре на ночь, что бы понаблюдаться. Хотя я не слышала, что бы после дермабразии ложили в стационар. Я сначала хотела согласится, отдохнуть не мешало бы, и ни хотелось, что бы домашние доставали. Но посмотрев на условия я отказалась, туалет 1 на 4 палаты, душа нет! Еда которую там дают меня тоже не особо порадовала, да и лежали там в основном после тяжелых пластических операций. в общем выводы о центре у меня такие, если знаете к кому обратиться, то можно смело наводить красоту. Но если знакомых нет, то идти к кому попало на операцию не стоит. Я пока находилось в Институте пластической хирургии и косметологии много всяких отзывов о лечении слышала, далеко не все операции проходят удачно.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1