Национальный медицинский форум

почему ЭСТЕТ КЛИНИК

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
БелыйЖуравль
Новичок
 
Город: Электросталь
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 мар 2017, 15:08

почему ЭСТЕТ КЛИНИК

Сообщение БелыйЖуравль » 20 мар 2017, 16:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Якимец Валерий Григорьевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6438880

Дата посещения: ноябрь 2016

Интернет - сайт: http://www.estetclinic.ru/

Адрес: г. Москва, Будайская улица, дом 2, корпус 1Б, 1 этаж

Отзыв:

Здравствуйте те, кто еще не определился с выбором клиники.Меня зовут Аня и вот моя история.
До 19 лет я жила как в сказке, я принцесса, вокруг меня так и скачут принцы на своих железных конях.И вот свадьба.Первый ребенок.Я располнела слегка, грудь увеличилась и попа.Мне уже 22.Второй ребенок.После родов начала плыть. Как только стало возможно начала ходить в спорт зал, результат медленно но верно шел.Но грудь начала обвисать моя 3 просто легла мне на живот.Муж мало говорил по этому поводу, да и делал мало (если вы понимаете о чем я).Начала комплексовать.Через некоторое время начала у мужа замечать приподнятое настроение, постоянно кому то писал в телефоне, женское воображение меня просто съедало.Начала узнавать у подруг, может пластику сделать(никогда не думала что дойдет до этого).Никто из них не имел дело с хирургами, подруга давняя со школы посоветовала какую то клинику, она там нос делала себе.Но сходив и пообщавшись с персоналом сразу отказалось от этого, врач несерьезный, анестезиолог как будто только для себя дозу знает.В одной из клиник с женщиной познакомилась, она тоже искала, и сказала что собирается в Эстет съездить, я с ней туда. Здание красивое, все приветливые,чисто.Пообщалась с врачом, сдала анализы.Анестезиолог не разрешила, пока не будут хорошие анализы.Пришлось ждать.Это и дало уверенность что люди со знанием своего дела.Через месяц все в порядке.Записалась на операцию.Втихоря от мужа сняла деньги, переживала, но подумала что он поймет.И вот она, стоит со шприцом, укол,сон.Открыв глаза все болело, но не тошнило.К вечеру разрешили ехать домой.Муж даже не заметил ничего. НО 2 недели спустя, когда разрешили не носить обтягивающее белье, я сделала сюрприз мужу.Такого удивления не передать словами, он аж пошатнулся.Даже не разозлился, что я сняла деньги наши.С тех пор уже почти пол года как заново зажили.Даже ревновать начал меня к коллегам по работе)Валерий Григорьевич сохранил наш брак и полноценное взросление наших детей.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron