Национальный медицинский форум

Вакцинация от бешенства в Москве

Информация о прививках, вопросы. Лечение поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1106
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Вакцинация от бешенства в Москве

Сообщение Евгения2018 » 19 июн 2024, 21:50

Мне пришлось обратиться в медицинский центр «Педиатр и Я» в Москве для вакцинации моего сына от бешенства. Мы решили сделать прививку после того, как в нашем районе завелось много бездомных котов со странным поведением. Сразу хочу отметить высокий уровень профессионализма и внимательное отношение специалистов центра. Перед вакцинацией доктор тщательно осмотрел сына, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний. Процедура вакцинации прошла быстро и безболезненно, что особенно важно для ребенка.

Изображение

Для вакцинации использовалась вакцина Кокав которая предназначена для профилактики бешенства. Сама вакцинация прошла хорошо, а с течением времени никаких побочных эффектов не возникло. Как рассказал нам врач в медицинском центре «Педиатр и Я», вакцина КОКАВ, обеспечивает высокий уровень защиты от бешенства. Я очень довольна, что выбрала именно этот центр для вакцинации моего ребенка.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1