Национальный медицинский форум

Кто может отремонтировать холодильник?

Вопросы, связанные с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний у животных.
Долче
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 123
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:26

Кто может отремонтировать холодильник?

Сообщение Долче » 14 июн 2023, 10:10

Кто может отремонтировать холодильник? Начал сильно гудеть последнее время, не знаю что с ним делать..

Алмера
Новичок
 
Город: Сокиряны
Сообщения: 290
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:21

Re: Кто может отремонтировать холодильник?

Сообщение Алмера » 14 июн 2023, 15:05

Здравствуйте, сейчас есть много разных мастеров, как частных, так и сотрудников сервисных центров, которые смогут вам отремонтировать холодильник.

смаркин
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 107
Дата регистрации: 10 май 2021, 02:18

Re: Кто может отремонтировать холодильник?

Сообщение смаркин » 14 июн 2023, 19:09

Здравствуйте, ремонт холодильников на дому производят сотрудники данной компании - https://masterholodov.ru у вас есть возможность узнать цены, список услуг, а также воспользоваться контактной информацией.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 220
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Кто может отремонтировать холодильник?

Сообщение Дарика » 06 июл 2023, 15:38

Долче писал(а):Кто может отремонтировать холодильник? Начал сильно гудеть последнее время, не знаю что с ним делать..

Если гудит, значит что-то с мотором у него не так.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 162
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Кто может отремонтировать холодильник?

Сообщение Саша27 » 06 июл 2023, 16:37

Долче писал(а):Кто может отремонтировать холодильник? Начал сильно гудеть последнее время, не знаю что с ним делать..

По идеи так быть не должно, холодильники обычно работают тихо. Отключите его пока, а сами вызовите тут мастера lenremont.ru . Пускай специалист проверит, что с вашим холодильником не так. А то вдруг совсем поломается, если продолжать его использовать. Так что рисковать не стоит.

Анка Жебровская
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 193
Дата регистрации: 25 июн 2018, 13:46

Re: Кто может отремонтировать холодильник?

Сообщение Анка Жебровская » 04 окт 2023, 10:40

Долче писал(а):Кто может отремонтировать холодильник? Начал сильно гудеть последнее время, не знаю что с ним делать..

Не всегда целесообразно ремонтировать холодильник, особенно если он дорого стоит.

Анка Жебровская
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 193
Дата регистрации: 25 июн 2018, 13:46

Re: Кто может отремонтировать холодильник?

Сообщение Анка Жебровская » 04 окт 2023, 10:41

Иногда проще и выгоднее новый купить.

Прима
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 152
Дата регистрации: 27 янв 2019, 19:50

Re: Кто может отремонтировать холодильник?

Сообщение Прима » 04 окт 2023, 13:16

Анка Жебровская писал(а):
Долче писал(а):Кто может отремонтировать холодильник? Начал сильно гудеть последнее время, не знаю что с ним делать..

Не всегда целесообразно ремонтировать холодильник, особенно если он дорого стоит.

Если стоимость ремонта вас не устроит или холодильник у вас действительно очень старый, то подайте сюда заявку kupit-bu-tekhniku.lenremont.ru на покупку нового с уценкой. Там вам предложат разные варианты, из которых сможете выбрать. Это более практичный вариант на мой взгляд.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1