Национальный медицинский форум

Киев. Институт эндокринологии и обмена веществ им. Комисарен

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Институт эндокринологии и обмена веществ им. Комисарен

Сообщение Алика » 17 май 2013, 20:50

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Институт эндокринологии и обмена веществ им. Комисаренко

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4310223

Дата посещения: июль 2010

Адрес: Киев, ул.Вышгородская, 69

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

Попала я в Институт эндокринологии и обмена веществ им. Комисаренко по знакомству. Мне порекомендовали сразу обратиться к одному из заведующих отделений, жаль, не помню имени, фамилии и должности. Врач с виду опытный, однако выслушав мои симптомы почему-то зациклился на моем недостатке веса и начал говорить, что мне скорее следует обратиться в психиатрическую больницу, нежели к нему, а то у них тут на этаже на днях парень 30 лет умер от анорексии в весе 38 килограмм. Я понимаю, что все отделение было под впечатлением от такого события, но при чем тут мой относительно нормальный вес в 55 килограмм?! Я ему говорю, что меня тошнит, нет аппетита, кружится голова, трясутся руки, провалы в памяти т и так далее. А он: «У Вас анорексия, Вам надобно в психбольницу!». Переклинило его на этом конкретно и он уже не смог ни что переключиться. Мне не были назначены ни анализы, ни УЗИ, ни что-либо другое. Честно сказать, платить вообще не хотелось, но так как визит был построен на великом знакомстве, я все-таки оставила ему конверт с гонораром. Однако до сих пор не могу осознать, что же это такое-то было.
Если говорить об Институте в целом, то его интерьер, ремонт и оснащенность мебелью так и остались такими, как были при СССР. Грустно видеть такую убогость в такой сфере, как медицина, где пациенты зачастую щедро благодарят врачей. Лучше бы сделали оплату официальной и на эти деньги провели генеральный ремонт здания. А уж про то - какие врачи попадаются в таком уважаемом учреждении – я вообще молчу.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.


Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1