Национальный медицинский форум

Где записаться на УЗИ диагностику в Москве

УЗИ, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ЭКГ, Эхо-кардиография, гастроскопия и другие диагностические исследования. Анализы крови и другие виды анализов.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 919
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Где записаться на УЗИ диагностику в Москве

Сообщение Евгения2018 » 18 янв 2022, 00:15

Уже некоторое время болит печень. Ранее совершенно ничего не беспокоило, но после лекарств, которые назначал доктор, стало болеть в боку. Решила сразу проверить, чтобы не было в дальнейшем проблем серьезнее. Нашла, где можно записаться на УЗИ диагностику https://medi-art.ru/services/uzi-diagnostika/ в Москве. Конечно, понравилось то, что по городу представлено несколько отделений, куда можно записаться к хорошим специалистам. Ехать мне далеко не пришлось, мне подобрали удобное время, чтобы я смогла попасть на прием перед работой. Попала к очень хорошему доктору, который мне подробно все рассказал. Проблем особых не было, назначили витамины, которые я уже начала принимать и уточнили основные моменты на счет питания. Прошло не так много времени, но боли уже не беспокоят, что очень важно. Клинику могу рекомендовать, если будут проблемы, то обязательно обращайтесь сюда.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1