Национальный медицинский форум

Женская консультация больницы №70 врач Кондратова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
75%
Нет
2
25%
 
Всего голосов : 8
Аватара пользователя
Sveta
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1032
Отзывы: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2012, 00:57

Женская консультация больницы №70 врач Кондратова

Сообщение Sveta » 03 ноя 2015, 15:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Женская консультация больницы №70 врач Кондратова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3036130

Дата посещения: октябрь 2015

Интернет - сайт: http://gkb70.ru/

Адрес: Москва Федеративный просп., 17

Отзыв:

После родов я почти 2 года не посещала гинеколога, как-то всё не получалось. 3 недели назад собралась наконец сходить. Моя гинеколог, которая наблюдала меня во время беременности в отпуске. А вместо неё приём вела Кондратова Надежда Александровна. Откровенно говоря, такого откровенно хамского и надменного отношения я ещё не видела. Всё началось с того, что меня сразу отчитали, за то, что долго не посещала у врача. Мне пришлось её даже немножко притормозить – «я не нотации от вас слушать сюда пришла». Дальше прием проводился в таком же стиле. На кресле осмотр проводился очень больно и грубо, анализы брала также, ничего не спрашивала и не объясняла – вообще было очень чёткое ощущение, что я для врача – предмет неодушевленный. Потом минут 5 по телефону решала личные вопросы. Затем мне было сказано – сделаете кольпоскопию и придёте ко мне снова. Поинтересовалась насчёт УЗИ – в ответ « ну сделайте, не помешает». А ничего, что мне делали кесарево и поэтому обязательно нужно проверять шов и состояние матки? И УЗИ врач должна была назначить в первую очередь. В общем – категорически не рекомендую лечиться у этого гинеколога. Я то уж точно больше к ней не пойду - таким равнодушным и некомпетентным людям нельзя работать в медицине.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1