Национальный медицинский форум

Хороший гинеколог

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Арина8
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 25 дек 2018, 14:08

Хороший гинеколог

Сообщение Арина8 » 31 янв 2019, 16:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бест Клиник

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5301530

Отзыв:

Сегодня ходила на консультацию к гинекологу в Бест Клиник. Клиника находится рядом с универом и отзывы в интернете хорошие. Федотова О.Н. провела осмотр и выписала рекомендации. Всем осталась довольна.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Марина Александровна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 33
Дата регистрации: 05 сен 2018, 12:01

Re: Хороший гинеколог

Сообщение Марина Александровна » 07 мар 2019, 12:38

А мне очень нравится доктор Семенова Татьяна Владимировна с клиники Медиленд , наблюдаюсь у нее на протяжение 3х лет , и могу сказать только хорошее о ней и как о специалисте , и человек приятный умеет к себе расположить , так как это мой первый гинеколог очень стеснялась и боялась по началу ... рада что именно к ней попала )



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2