Национальный медицинский форум

Подскажите сайт для поиска врачей и записи к ним

Все обо всем.
Laila
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Подскажите сайт для поиска врачей и записи к ним

Сообщение Laila » 03 апр 2014, 17:00

В связи с определенной жизненной ситуацией очень часто приходится бывать у врача: в основном, сдавать анализы и делать исследования и потом получать консультацию по результатам. При этом у меня нет возможности часто отсутствовать по утрам, чтобы записаться, или сидеть с телефоном на работе и ждать, пока на другой стороне наконец возьмут трубку. Подскажите какой-нибудь сервис, с которого можно удобно записаться в клиники (в том числе - в частные, т.к. в муниципальных часто надо иметь направления, на которые я не могу тратить время). Я записывалась на каком-то, но он, видимо, не работал, потому что мне так и не перезвонили из клиники. Сайт Горздрав работает только с муниципальными клиниками. Я в Санкт-Петербурге, если что.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Подскажите сайт для поиска врачей и записи к ним

Сообщение Монолитка » 08 янв 2019, 22:22

Всем привет! А Вы знаете как активировать карту Горздрав на официальном сайте gorzdrav org? Просто есть инструкция ссылка удалена , но все же нужна помощь. Просто я по ИТ-технологии пока не слишком шарю.

галя4
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 125
Дата регистрации: 02 фев 2017, 20:04

Re: Подскажите сайт для поиска врачей и записи к ним

Сообщение галя4 » 18 янв 2019, 20:09

Я тоже думаю, что для начала можно просто создать сайт на каком-нибудь конструкторе . можно прикрепить к сайту свое доменное данние.А как управлять сайтом з помощью искусственного интеллекта можно узнать вот на етой конференции /Конференция Minsk iGaming Affiliate Conference На конференции БУДУТ менеджеры компаний индустрии гемблинга, в том числе онлайн-сегмента;



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11