Национальный медицинский форум

Маленькие ангелочки...

Все обо всем.
Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Маленькие ангелочки...

Сообщение Дарья » 17 мар 2014, 04:55

В семью одних людей пришла беда - сегодня умерла их 3-месячная дочь. Диагноза пока нет, но он, в любом случае, уже ничего не изменит. В голове не укладывается... Маленькой сладкой кнопочки больше нет...
Примерно 4 года назад эти же люди похоронили свою 2-месячную дочь...
Разве может родительское сердце выдержать столько горя и испытаний?..

Аватара пользователя
EllaLilo
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 21 май 2014, 20:51

Re: Маленькие ангелочки...

Сообщение EllaLilo » 31 май 2014, 10:05

Печально(((( У меня был старший брат и он утонул, пока даже меня ещё на свете не было. Мама говорит если бы не моя старшая сестра, которая всегда говорила :"Мамочка, не плачь пожалуйста", она бы наверное с ума сошла! А теперь когда у меня есть свой ребенок я не знаю как мама это пережила, это ужасно!

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Маленькие ангелочки...

Сообщение Алика » 04 июн 2014, 12:34

Ох, как печально такое читать, Даша. Говорят, что Господь не дает больше испытаний, чем мы можем выдержать. Но это и остается уповать. Земля пухом крохам и чтобы их душам было хорошо там - наверху. А родителям - выдержки, мудрости и сил.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Маленькие ангелочки...

Сообщение Дарья » 04 июн 2014, 13:06

У них осталась еще одна дочка, сейчас они с нее пыль сдувают. Думаю, со временем ничего не изменится. Обычно такие дети вырастают несчастными, им свободно вздохнуть не дают. И родителей можно понять, и ребенка жалко.
Почему Господь деточек забирает? Это наказание родителям за грехи предков или свои собственные?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Маленькие ангелочки...

Сообщение АннаХ » 04 июн 2014, 16:02

Недавно прочитала книгу Наринэ Абгарян "Люди, которые всегда со мной". Там тоже была история семьи, потерявшей грудного ребенка. Я плакала.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Маленькие ангелочки...

Сообщение Алика » 09 июн 2014, 17:51

Дарья писал(а):У них осталась еще одна дочка, сейчас они с нее пыль сдувают. Думаю, со временем ничего не изменится. Обычно такие дети вырастают несчастными, им свободно вздохнуть не дают. И родителей можно понять, и ребенка жалко.
Почему Господь деточек забирает? Это наказание родителям за грехи предков или свои собственные?

Даша. Я отношусь к такому необычно. Если человек умирает, то не факт, что для него это наказание. Может, напротив, срок испытаний сокращен и сразу на новый уровень. А вот близких, правда, очень жалко. Пережить такое. Но мы не знаем, что там дальше...

Аватара пользователя
Николлета
Новичок
 
Город: Владимир
Сообщения: 30
Дата регистрации: 26 июн 2014, 20:37

Re: Маленькие ангелочки...

Сообщение Николлета » 28 июн 2014, 15:34

Самое страшное, это пережить своих детей.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron