Национальный медицинский форум

Где купить ароматические масла для свечей?

Все обо всем.
Москва3422
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 218
Дата регистрации: 23 май 2024, 08:45

Где купить ароматические масла для свечей?

Сообщение Москва3422 » 20 окт 2024, 12:17

Всем привет! Кто-нибудь уже использовал ароматизаторы для свечей? Хочу попробовать сделать свечи своими руками, но не уверен, с чего начать. Какие материалы лучше всего подходят для этого? Поделитесь опытом, какие ингредиенты наиболее эффективны и дают лучший аромат.

Кирилл_Яшин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 152
Дата регистрации: 24 май 2024, 14:35

Сообщение Кирилл_Яшин » 20 окт 2024, 12:58

Сама недавно искала материалы для создания свечей и нашла несколько вариантов отдушки для свечей. Важно выбрать качественные отдушки и аромамасла, чтобы запах свечей был насыщенным, но не слишком резким. Плюс, натуральные ароматы всегда лучше воспринимаются. Так что, если кому нужно, могу подсказать хороший магазин, где можно купить всё для создания ароматных свечей!

Никитаа
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 121
Дата регистрации: 24 май 2024, 16:05

Сообщение Никитаа » 20 окт 2024, 13:18

Кстати, если вы тоже увлекается созданием свечей, обязательно обратите внимание на материалы, которые используете. Давно использую соевый или кокосовый воск, и она заметна сразу - свечи горят ровнее и дольше, а запахи раскрываются лучше, и свечи наполняют помещение приятным ароматом. Если вы ещё не пробовали, обязательно рекомендую попробовать!

Станислав_пар
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 78
Дата регистрации: 24 май 2024, 18:33

Сообщение Станислав_пар » 20 окт 2024, 16:59

Огромное спасибо за подсказку. Сделал у них заказ, завтра буду ожидать доставку. Всё ок.
Спасибо



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9