Национальный медицинский форум

кейсы кс2

Все обо всем.
Москва3422
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 206
Дата регистрации: 23 май 2024, 08:45

кейсы кс2

Сообщение Москва3422 » 15 окт 2024, 11:21

Привет, народ! Интересно узнать, открывали ли кто-то из вас кейсы кс2 на этом сайте? Задумываюсь сам попробовать, но хочется узнать отзывы. Как там обстоят дела с бонусами и шансами выбить что-то стоящее? А еще подскажите, может есть какие-то кэшбеки или акции на пополнение? Вижу, что сайт предлагает моментальный вывод предметов, но насколько это реально? И вообще, насколько он надежен? Думаю открывать кейсы с бонусами, но сначала хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо за ответы!

Кирилл_Яшин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 144
Дата регистрации: 24 май 2024, 14:35

Сообщение Кирилл_Яшин » 15 окт 2024, 13:51

Могу подтвердить, что вывод предметов действительно моментальный, никогда с этим не возникало проблем. Пользуюсь этим сайтом уже довольно давно для открытия кейсов кс и всегда все четко. Дроп всегда приходит быстро, и по качеству никогда вопросов не возникало. На данный момент, это для меня лучший сайт для открытия кейсов. Испытывал разные платформы, но этот сайт всегда в приоритете. Бонусы и акции тут тоже постоянно появляются, так что есть возможность выбить что-то крутое с бонусами. В общем, рекомендую всем, кто еще не пробовал, и на моментальный вывод можно рассчитывать, и шансы тут хорошие.

сатерм
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 135
Дата регистрации: 24 май 2024, 07:18

Сообщение сатерм » 15 окт 2024, 14:12

Кстати, я тоже несколько раз пользовался этим сайтом, впечатления остались самые положительные. Предметы выводятся моментально, никаких задержек или проблем не возникало. Ресурс действительно надежный и очень удобный в использовании.

Никитаа
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 117
Дата регистрации: 24 май 2024, 16:05

Сообщение Никитаа » 15 окт 2024, 14:27

Согласен, моментальный вывод - это огромный плюс, именно поэтому я тоже продолжаю пользоваться этим сайтом - https://cs2case.io/. Уже давно открываю кейсы только здесь, других вариантов даже не рассматриваю.

Станислав_пар
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 73
Дата регистрации: 24 май 2024, 18:33

Сообщение Станислав_пар » 15 окт 2024, 15:39

Думаю, тебе понравится. Не забывай следить за бонусами, там часто акции. Дай знать, как все пройдет, интересно услышать твой отзыв.

вот пример содержимого в бесплатных кейсах:

Изображение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29