Национальный медицинский форум

монтаж скрытой двери под покраску

Все обо всем.
Москва3422
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 217
Дата регистрации: 23 май 2024, 08:45

монтаж скрытой двери под покраску

Сообщение Москва3422 » 11 окт 2024, 11:49

Кто-то уже приобретал межкомнатные двери от Profil Doors? Я в поисках подходящие варианты, хочу двери профиль дорс, но нужен дополнительный совет по качеству и опытам. Кто что скажет?

Кирилл_Яшин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 151
Дата регистрации: 24 май 2024, 14:35

Сообщение Кирилл_Яшин » 11 окт 2024, 14:12

Привет! Я тоже смотрю межкомнатные двери от профиль дорс. Особенно нравится модель под покраску, но пока не определился. Кто-нибудь делал монтаж скрытой двери под покраску?

сатерм
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 140
Дата регистрации: 24 май 2024, 07:18

Сообщение сатерм » 11 окт 2024, 14:24

Я в прошлом году поставил зеркальные двери межкомнатные по всему дому от ПрофильДорс, вот сайт, где вы сможете найти всё, что вам нужно - невидимые межкомнатные двери. У них представлен широкий ассортимент моделей: от дверей инвизибл под покраску до современных вариантов с уникальным дизайном, которые подойдут для любого интерьера - от классического до современного. На сайте понятно всё устроено: можно легко найти нужную модель, все характеристики четко расписаны - от материалов до особенностей монтажа.

Также присутствуют качественные фото всех моделей и реальные отзывов, что упрощает выбор. Плюс, на сайте регулярно проводятся акции, так что можно купить любую дверь по выгодной цене.

Помимо этого, они предлагают оперативную доставку по Москве и области, что особенно удобно.

Мне также понравилось, что можно заказать профессиональный монтаж, что гарантирует качественный результат. Рекомендую этот ресурс всем, кто подбирает надежные и стильные двери для своего дома или квартиры.

Я себе такие двери поставил:

Изображение

Никитаа
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 121
Дата регистрации: 24 май 2024, 16:05

Сообщение Никитаа » 11 окт 2024, 19:54

Тоже делал заказ у этой компании - https://profiledoors.ru/. У них большой ассортимент моделей, я выбрал двери без наличников, и остался очень доволен. Характеристики на сайте описаны четко, что помогло мне легко определиться с выбором, и, кстати, там были скидки, так что получилось взять дверь по выгодной стоимости.

Также порадовала быстрая доставка, привезли прямо на объект без задержек. Плюс, я воспользовался услугой установки, и ребята всё сделали очень качественно. В общем, очень доволен, рекомендую этот сайт всем, кто ищет стильные и надежные двери.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30