Национальный медицинский форум

Обменник

Все обо всем.
Аватара пользователя
Рубикон
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 172
Дата регистрации: 02 ноя 2019, 11:41

Обменник

Сообщение Рубикон » 27 сен 2024, 12:58

Потихоньку изучаю торговлю криптовалютой, как оно вообще работает, с чего начинать и так далее. Параллельно хочу начать закупать крипту, по чуть-чуть, чтобы к концу обучения была нормальная сумма. Можно ли при таком подходе за наличные покупать? Или это в целом плохая идея?

Аватара пользователя
Медсестра
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 250
Дата регистрации: 08 мар 2018, 16:23

Re: Обменник

Сообщение Медсестра » 27 сен 2024, 13:43

Да почему, хорошая – инвестиции в криптовалюту это, в принципе, в целом разумно, даже если в сторону торговли не смотреть. За наличные тут https://www.coinsbar.net/ru/exchange/ca ... sdt-trc20/ продают, довольно быстро сделки проводятся, если это имеет значение. Кстати, к моменту, когда начнете торговать, у вас на кошельке будет уже отлежавшаяся крипта. Биржи на такую более благосклонно смотрят, не так, как на крипту от новичков.

ПетрПервый
Новичок
 
Город: Орел
Сообщения: 4
Дата регистрации: 02 окт 2024, 15:34

Re: Обменник

Сообщение ПетрПервый » Вчера, 14:39

Криптовалюта это круто, я смог поднять немало денег на ней, но я на достигнутом не останавливаюсь и двигаюсь дальше. Я наткнулся на сайт венчурные инвестиции и начал охотно интересоваться этим, я и раньше слышал, что это хорошая тема для заработка, но руки все никак не доходили углубиться в это, сейчас же я взялся за это.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11