Национальный медицинский форум

где можно найти интересные цитаты и мотивационные видео?

Все обо всем.
Москва3422
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 202
Дата регистрации: 23 май 2024, 08:45

где можно найти интересные цитаты и мотивационные видео?

Сообщение Москва3422 » 25 авг 2024, 23:55

Всем привет! Недавно начала интересоваться афоризмами и жизненными мудростями. Кто-нибудь знает ресурс, где можно найти мудрые цитаты и видео с мотивирующими афоризмами? Буду признателен за советы!

Кирилл_Яшин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 141
Дата регистрации: 24 май 2024, 14:35

Сообщение Кирилл_Яшин » 26 авг 2024, 00:17

Я сам недавно искал что-то похожее. Очень интересно погружаться в мир цитат и мудрых выражений. Если найдете что-то интересное, обязательно пишите. Такие ресурсы всегда полезны.

сатерм
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 132
Дата регистрации: 24 май 2024, 07:18

Сообщение сатерм » 26 авг 2024, 00:48

Недавно обнаружила прикольный ТГ канал, который стал для меня источником ежедневного вдохновения. Здесь регулярно публикуются не только вдохновляющие ролики, но и практические советы на темы, которые касаются личностного роста. Эта платформа предоставляет уникальный контент, который объединяет цитаты мудрецов, а также авторские мысли о том, как достичь успеха в жизни.

Особенно рекомендую раздел, посвящённый мудрым цитатам о самопознании. Каждое видео заставляет переосмыслить, помогает посмотреть на вещи по-новому. Этот канал - источник вдохновения, который даст новый взгляд на жизненные ситуации.

Если вам нравятся мотивирующие мысли, или вы ищете материалы для личностного роста, обязательно посетите этот ресурс. Каждое новое видео поможет вам найти ответы на важные вопросы. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе свежих мотивирующих постов, которые делают наш каждый день немного ярче и осознаннее.

Вот ссылка: https://t.me/psihologbog - Афоризмы жизни, которые вдохновляют на новые достижения.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4