Национальный медицинский форум

Посмотреть новинку бесплатно

Все обо всем.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1181
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Посмотреть новинку бесплатно

Сообщение Евгения2018 » 25 авг 2024, 16:30

Привет всем мои дорогие девочки! Я сегодня хочу вам рассказать о бесплатном онлайн-кинотеатре, на котором я всегда смотрю совершенно бесплатно новинки и очень интересные фильмы. Это отличный сайт ЛордФильм https://t.me/s/LordfilmCom всем его рекомендую. Посмотрела здесь шикарный фильм триллер, он называется «Избавление». Фильм новый, вышел в 2024 году. Очень интересный и увлекательный! Главная героиня Эбони Джексон в прошлом пережила очень много кошмаров. Но она взяла себ в руки и постаралась жить дальше. Эбони хочет, чтобы её дети жили счастливо и спокойно, поэтому она решается на переезд в другую страну. Здесь она купила недорого небольшой особняк. Эбони очень ждёт новую спокойную жизнь, но в первую же ночь она услышала странные непонятные звуки. Дом начал скрипеть, в подвале были какие-то звуки. Начинается новая полоса неудач и женщина со всех сил пытается решить эти проблемы. Отличный фильм, рекомендую.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19