Национальный медицинский форум

Хочу делать ставки на спорт с телефона.

Все обо всем.
Аватара пользователя
Медицино
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 56
Дата регистрации: 29 июл 2023, 01:39

Хочу делать ставки на спорт с телефона.

Сообщение Медицино » 02 авг 2024, 21:28

Задумалась о том, чтобы делать время от времени ставки на спорт. Проблема в том, что компьютера у меня нет, да и ноутбука тоже. Скажите, с телефона вообще реально этим заниматься?

Аватара пользователя
Астралон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Дата регистрации: 31 июл 2023, 02:50

Re: Хочу делать ставки на спорт с телефона.

Сообщение Астралон » 03 авг 2024, 00:21

Думаю, что реально. Просто не особо удобно будет, особенно, если Вы решите делать ставки в Live. Сами понимаете – экранчик маленький на телефоне, да и большинство БК не адаптировали свои сайты под смартфоны.

Аватара пользователя
Тормин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Дата регистрации: 02 авг 2023, 16:12

Re: Хочу делать ставки на спорт с телефона.

Сообщение Тормин » 03 авг 2024, 00:34

Я считаю, что Вам просто нужно выбрать для себя букмекерскую контору Mostbet. У неё есть собственное мобильное приложение, установив которое, Вы сможете делать ставки действительно комфортно. Зайдите на досуге на этот сайт https://мостбет.kz/ . На нём есть не только информация по поводу БК, но и файл приложения, который Вы сможете бесплатно скачать.

Аватара пользователя
Синичка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Дата регистрации: 01 авг 2023, 14:26

Re: Хочу делать ставки на спорт с телефона.

Сообщение Синичка » 03 авг 2024, 01:05

Я когда-то пробовала пользоваться мобильной версией сайта в одной БК, но мне не понравилось. А вот в приложении делать ставки действительно удобно. Так что, тоже советую выбрать такой вариант.

Аватара пользователя
Вилков
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 94
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 06:37

Re: Хочу делать ставки на спорт с телефона.

Сообщение Вилков » 23 авг 2024, 13:47

Я даже скажу, что с телефона это удобнее делать. Потому что сайты сейчас слишком перегружены всем и многие компьютеры или ноутбуки их слабо тянут из-за всякой анимации. И можно в лайве не успеть даже ставку сделать, потому что всё тормозит и виснет. А когда с телефона делаешь ставки, то такого нет. Поэтому можно скачать от той же БК Фонбет приложение на андроид бесплатно https://cappers.pro/prilozheniya/fonbet. И играть в любом месте, в любое время.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15