Национальный медицинский форум

Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Все обо всем.
Москва3422
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 138
Дата регистрации: 23 май 2024, 08:45

Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщение Москва3422 » 24 июл 2024, 22:26

Привет всем! Кто-нибудь заказывал почетные грамоты на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

Кирилл_Яшин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 97
Дата регистрации: 24 май 2024, 14:35

Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщение Кирилл_Яшин » 25 июл 2024, 00:07

Да, я приобретал сертификат в в дар на этой платформе. Отличное качество - бумага плотная, и доставка была быстрой, хорошо упаковано. Могу всем рекомендовать, особенно если ищете что-то оригинальное.

сатерм
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 96
Дата регистрации: 24 май 2024, 07:18

Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщение сатерм » 25 июл 2024, 00:29

Тоже могу порекомендовать этот магазин. Приобретал у них диплом от главы государства на имя получателя. Коллеги были приятно удивлены!

На самом деле, процесс заказа был очень простым. Сайт имеет удобный интерфейс, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал необходимый шаблон, ввел информацию, и отправил заказ.

Доставка тоже порадовала - все пришло в оговоренные сроки. К тому же, всё было хорошо упаковано, так что товар был в отличном состоянии.

Качество самой грамоты было на высоте. Использовали плотную бумагу, и всё было сделано профессионально. Такой подарок все оценили по достоинству.

Рекомендую этот сайт https://minsuvenir.ru всем, кто хочет сделать оригинальный подарок. Заказывайте смело, качество и сервис на высоте.

Никитаа
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 83
Дата регистрации: 24 май 2024, 16:05

Сообщение Никитаа » 25 июл 2024, 00:46

Интересно! А что по поводу писем благодарности? Кто-нибудь заказывал? Хотел бы получить больше информации о качестве бумаги и печати. Спасибо

Станислав_пар
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 52
Дата регистрации: 24 май 2024, 18:33

Сообщение Станислав_пар » 25 июл 2024, 10:28

Я приобретал благодарственное письмо на minsuvenir.ru, и качество было на высоте. Бумага плотная и качественная и печать высокого качества. Могу смело рекомендовать! На данной платформе оформление заказа был понятным и быстрым. Нашёл нужный образец, ввёл необходимые данные, и оформил заказ.

Могу посоветовать Министерство Сувениров для подобных заказов.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 42