Национальный медицинский форум

Подскажите

Все обо всем.
Аватара пользователя
Медсестра
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 233
Дата регистрации: 08 мар 2018, 16:23

Подскажите

Сообщение Медсестра » 17 июл 2024, 13:47

Всем привет! Помогите советом по выбору кондиционера. Какую марку кондиционера вы бы мне порекомендовали? Мне нужен недорогой примерно на 5 кВт. В общем, прислушаюсь к любому вашему совету.

Аватара пользователя
Рубикон
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 155
Дата регистрации: 02 ноя 2019, 11:41

Re: Подскажите

Сообщение Рубикон » 17 июл 2024, 23:45

Привет, а ты не хочешь рассмотреть кондиционер 5 кВт https://dantex.ru/products/konditsionery-5-kvt/ от компании Dantex? Мы себе домой установили в начале лета и пока очень нравиться как он работает. Да и по цене он не сильно ударил по карману, мне кажется, что другие бренды нам бы обошлись гораздо дороже. Самое главное тут то, что дается гарантия на кондиционеры. Мы сами покупали кондиционер, вернее муж выбирал. Я ведь ничего в них не понимаю, поэтому даже и не стала соваться в эту тему. Помогал ему с выбором менеджер компании, очень понравилось мужу, что так можно. Что ничего никто не навязывал, а просто советовал какой лучше всего выбрать или на какой обратить внимание. В общем, если тебе нужен 5 кВт кондиционер, то у этой компании представлено аж 136 моделей и все они в наличии.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29