Национальный медицинский форум

Дедушке нужен уход после травмы.

Все обо всем.
Аватара пользователя
Медицино
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 56
Дата регистрации: 29 июл 2023, 01:39

Дедушке нужен уход после травмы.

Сообщение Медицино » 15 июл 2024, 01:10

Мой дедушка сломал ногу. Следовательно, его возможности временно ограничены, и ему нужен уход. Можете подсказать, кто в Москве в состоянии с этим помочь? Куда вообще стоит обращаться? У меня нет возможности проводить с ним столько времени.

Аватара пользователя
Астралон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Дата регистрации: 31 июл 2023, 02:50

Re: Дедушке нужен уход после травмы.

Сообщение Астралон » 15 июл 2024, 01:25

Я когда-то читала о том, что существуют специальные пансионаты, в которых люди проходят реабилитацию, в том числе и пожилые. Думаю, что Вам стоит найти такое учреждение.

Аватара пользователя
Синичка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Дата регистрации: 01 авг 2023, 14:26

Re: Дедушке нужен уход после травмы.

Сообщение Синичка » 15 июл 2024, 02:02

А может, лучше нанять сиделку? Зайдите на какой-нибудь ресурс по поиску работы – HH, или подобный. Ознакомьтесь там с резюме, и наверняка подберёте подходящую кандидатуру.

Аватара пользователя
Тормин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Дата регистрации: 02 авг 2023, 16:12

Re: Дедушке нужен уход после травмы.

Сообщение Тормин » 15 июл 2024, 02:26

Слышали когда-нибудь про патронаж? Это - временная помощь человеку, который утратил дееспособность вследствие травмы, или других проблем со здоровьем. Думаю, такой вариант для Вас станет оптимальным. Помочь, например, сможет эта патронажная служба Москвы https://medportal.su/uslugi/patronazhnaya-sluzhba/ . Ознакомьтесь с её условиями, когда будет свободное время.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 250
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Дедушке нужен уход после травмы.

Сообщение Дарика » 07 авг 2024, 11:28

Какой пансионат вы выбрали?

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 185
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Дедушке нужен уход после травмы.

Сообщение Саша27 » 07 авг 2024, 12:12

Ну, сиделку нанимать не лучший вариант, т.к дедушке требуется круглосуточный уход и помощь. Лучше все таки выбрать пансионат для реабилитации. Можете на этот https://vashpansion.ru/prigorod/sergiev-posad портал заглянуть, там много доступных вариантов.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron