Национальный медицинский форум

Торговое оборудование

Все обо всем.
Аватара пользователя
Медсестра
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 233
Дата регистрации: 08 мар 2018, 16:23

Торговое оборудование

Сообщение Медсестра » 11 июл 2024, 21:32

Здравствуйте, у меня есть проект мебели, которая мне нужна в торговый зал. Кто мне ее может изготовить? Может быть порекомендуете мне надежного производителя торгового оборудования для магазина?

Аватара пользователя
Рубикон
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 155
Дата регистрации: 02 ноя 2019, 11:41

Re: Торговое оборудование

Сообщение Рубикон » 11 июл 2024, 23:10

Добрый день, я вам могу порекомендовать вот эту компанию https://vitriny-na-zakaz.ru/torgovye-vi ... -magazina/ . Она при чем работает по всем регионам нашей страны. К вам выезжает замерщик, делает обмерку, а потом мебель изготавливается. Готовая мебель доставляется и на самом деле это очень удобно. Так как в большинстве случаев в небольших регионах нашей страны нет производства торговой мебели. Также они изготавливают мебель по вашему проекту, поэтому смело можете к ним обращаться. Насчет качества не переживайте, у них все оборудование новое и современное. Специализируется на индивидуальном производстве мебели по заказу - с учетом всех пожеланий и требований клиентов. Они работают над проектами с учетом чертежей, макетов, технических заданий или бренд-бука компании, чтобы создать идеальное решение для любого бизнеса.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 27

cron