Национальный медицинский форум

Спа процедуры

Все обо всем.
Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 252
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Спа процедуры

Сообщение Дарика » 27 июн 2024, 15:25

Подскажите куда лучше записаться на тайский массаж? Говорят можно хорошо расслабиться во время такого массажа, хочу попробовать. да и полезно для тела говорят. В спа салонах делают же такой массаж?

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 252
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Спа процедуры

Сообщение Дарика » 27 июн 2024, 15:26

Дарика писал(а):Подскажите куда лучше записаться на тайский массаж? Говорят можно хорошо расслабиться во время такого массажа, хочу попробовать. да и полезно для тела говорят. В спа салонах делают же такой массаж?

Встречала в Москве много таких салонов, но вот в какой сходить, не знаю.

Прима
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 158
Дата регистрации: 27 янв 2019, 19:50

Re: Спа процедуры

Сообщение Прима » 12 июл 2024, 11:53

Дарика писал(а):Подскажите куда лучше записаться на тайский массаж? Говорят можно хорошо расслабиться во время такого массажа, хочу попробовать. да и полезно для тела говорят. В спа салонах делают же такой массаж?

Сходите в спа хаммам https://fiteywa.ru/spa/spa-uhods-v-hammame/ , там проводят в том числе тайский массаж и другие процедуры, направленные на восстановление организма и уходом за телом. Я уде была несколько раз и собираюсь ещё пойти. Такого релакса давно не испытывала.

Креатив22
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 68
Дата регистрации: 07 май 2024, 17:25

Массаж горячими камнями

Сообщение Креатив22 » 08 авг 2024, 12:44

Массаж горячими камнями - давно хотел попробовать эту процедуру, и вот случайно, нашёл это видео! https://www.youtube.com/watch?v=GYW2KWudnXU. Автор очень подробно и доступно все объясняет, теперь я понимаю, как проходит сеанс и какие ощущения он дарит. Кажется, массаж горячими камнями - отличная идея, чтобы снять стресс и напряжение. Очень рекомендую.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21