Национальный медицинский форум

Где пройти омоложение лица и шеи в Москве?

Все обо всем.
Реминов87
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 92
Дата регистрации: 09 дек 2022, 15:18

Где пройти омоложение лица и шеи в Москве?

Сообщение Реминов87 » 23 июн 2024, 22:07

Подскажите пожалуйста, где лучше всего пройти омоложение лица и шеи в Москве?

Наталья_5
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 160
Дата регистрации: 06 сен 2020, 13:40

Re: Где пройти омоложение лица и шеи в Москве?

Сообщение Наталья_5 » 24 июн 2024, 18:37

Решив провести омоложение лица и шеи в Москве, выберите проверенную и известную студию "Ревитоника"- здесь вас ждут профессиональные специалисты и индивидуальный подход. Здесь вам помогут убрать комки Биша, синяки под глазами, отеки глаз, холку на шее, а также проведут тейпирование лица https://revitonica.ru/blog/page/131/

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 590
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Где пройти омоложение лица и шеи в Москве?

Сообщение ФилатовАрс » 25 авг 2024, 22:17

Времена и обстоятельства действительно изменяются, и не только в жизни, но и на нашем лице. Поэтому я решила сделать шаг к обновлению и посетила клинику Grand Clinic в Москве https://www.grand-clinic.ru/ для процедуры AFT омоложения. Этот метод действительно впечатляет своей инновационностью. AFT омоложение — это способ освежить и подтянуть кожу, не прибегая к хирургическому вмешательству и абсолютно безболезненно. Процедура нацелена на устранение морщин, сокращение пор и улучшение упругости кожи, что особенно важно с возрастом. Особенно мне понравилась технология скольжения In-Motion. Врачи не работают с отдельными участками, а проводят насадкой по лицу, равномерно распределяя энергию. Это обеспечивает однородный и качественный результат, охватывая даже самые сложные зоны. Во время процедуры я ощутила лишь легкое покалывание. Оборудование оснащено продвинутым охлаждающим элементом, который значительно снижает дискомфорт. Впечатляющий момент: уже сразу после процедуры я заметила, как кожа стала более упругой и свежей. Что мне особенно понравилось, так это отсутствие реабилитационного периода. Я вернулась к обычным делам сразу же, не испытывая никакого дискомфорта или боли. Мой визит в Grand Clinic оказался очень успешным. Пока что результат выглядит многообещающе, и я радуюсь, что выбрала этот метод омоложения. Надеюсь, что эффект будет длительным и будущее также принесет только положительные изменения.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22