Национальный медицинский форум

Где заказать услуги тестирования ПО ?

Все обо всем.
Москва3422
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 47
Дата регистрации: 23 май 2024, 08:45

Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщение Москва3422 » 26 май 2024, 15:56

Привет всем! У меня возникла проблема с тестингом нашего веб-приложения. Нам требуется провести системное тестирование и повысить качество софта, но не понимаем, с чего начать. Вероятно, кто-то подскажет надежную фирму по тестингу программного обеспечения или где можно найти хороших тестировщиков? Буду очень благодарен за совет!

сатерм
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 31
Дата регистрации: 24 май 2024, 07:18

Сообщение сатерм » 26 май 2024, 17:00

Доброго времени суток! Мы не так давно столкнулись с аналогичной ситуацией и решили оформить анализ сайта через фирму провести аудит приложения, которая специализируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Они осуществили функциональное и нагрузочное исследование программы, что значительно подняло продуктивность и устойчивость ПО. Коалиция сотрудников была профессиональна и добросовестна, результаты опередили наши расчеты. Могу без колебаний рекомендовать их работу, так как всем коллективом остались крайне довольны сотрудничеством. Замечательный сервис, стоит своих денег!

Станислав_пар
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 16
Дата регистрации: 24 май 2024, 18:33

Сообщение Станислав_пар » 26 май 2024, 22:56

Большое спасибо за подсказку! Я решил попробовать все сам - приобрел тестирование софта у этой фирмы и остался полностью доволен. Тестировщики провели проверку верстки сайта и API тестирование, что помогло нам найти и убрать множество ошибок. Результаты определенно потрясают. Еще раз спасибо за ссылку!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18