Национальный медицинский форум

помощь в отношениях

Все обо всем.
Москва3422
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 176
Дата регистрации: 23 май 2024, 08:45

помощь в отношениях

Сообщение Москва3422 » 25 май 2024, 14:59

Здравствуйте, девочки! Очень нужна ваша поддержка. У меня с моим возлюбленным начался какой-то кошмар. Регулярные склоки, разногласия буквально на пустом месте, беспочвенные обиды и неприязнь. Не скажу, что это слишком часто происходит, однако это напрягает. Расставаться отношения не хочу, я сильно люблю своего парня, но не могу понять, как разрешить эту проблему. Может быть, что-нибудь послушать или посмотреть? Порекомендуйте, что делать?

Кирилл_Яшин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 123
Дата регистрации: 24 май 2024, 14:35

Сообщение Кирилл_Яшин » 26 май 2024, 14:12

Девочка моя, я так тебя понимаю. В общении с супругом у нас та же песня, но у нас уже есть малыши, которые смотрят все эти склоки и разногласия, что очень плохо на них может сказаться. Я предлагала начать ходить на семейную терапию, но супруг категорически настроен, не стремится обращаться к психологу. Может, кто из вас знает, как донести до мужа некоторые идеи непринужденно и безболезненно, без помощи психологов?

Никитаа
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 99
Дата регистрации: 24 май 2024, 16:05

Сообщение Никитаа » 26 май 2024, 15:19

Полностью поддерживаю эту идею! Сама читаю этот канал, даже писала туда пост, и затем его все трактовали - это помогло разобраться с проблемой и избежать от домашнего недопонимания. На ТГ-канале всегда доброжелательное настроение и все нацелено на понимание согласие в отношениях, мотивационные фразы, значимые истины рассказаны простыми словами, всегда есть определение непростых эмоций. Очень рекомендую!

сатерм
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 117
Дата регистрации: 24 май 2024, 07:18

Сообщение сатерм » 26 май 2024, 15:23

Девочки, понимаю вас как никто другой. Долго старалась выйти из скандалов в отношениях с минимальными убытками, и это было весьма тяжело, руки опускались. Возможности посещать на психологическую терапию не было, но помогло легкое и действительно потрясающее решение! Я подписалась на Telegram-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который посвящён парам. Вроде бы обычное решение, но мне оно чрезвычайно помогло! В группе есть любопытные тематические дискуссии, актуальные приколы и мемы, улучшающие хорошее настроение, игры и практики для работы над отношениями, отзывы, вопросы от подписчиков, изучение частых ситуаций, возможность высказаться и отыскать ответы на важные вопросы, круг сторонников без сложных тем и невнятных выражений. Всё представляется через призму легкости и удобства. Подписала и мужа, он тоже стал следить, и наши скандалы как-то автоматически закончились. Если нет возможности пойти к психологу и не с кем обсудить проблемы в паре, подпишитесь.

Станислав_пар
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 63
Дата регистрации: 24 май 2024, 18:33

Сообщение Станислав_пар » 26 май 2024, 15:36

Спасибо за ссылку! Уже подписалась и крайне признательна. Медиа-контент позитивный. Всё так доступно и доходчиво объясняется. Благодарю, барышни, за рекомендацию! Теперь верю, что у нас с парнем тоже получится наладить отношения.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14