Национальный медицинский форум

Подскажите

Все обо всем.
Аватара пользователя
Медсестра
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 233
Дата регистрации: 08 мар 2018, 16:23

Подскажите

Сообщение Медсестра » 24 май 2024, 20:31

Доброго дня всем. В какое агентство в Санкт-Петербурге лучше всего обратиться для организации похорон. Чтобы все было быстро и по всем правилам. У меня умерла тетка и я единственный ее родственник. Сама я из другого города, поэтому прошу у вас совета и помощи.

Аватара пользователя
Рубикон
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 155
Дата регистрации: 02 ноя 2019, 11:41

Re: Подскажите

Сообщение Рубикон » 24 май 2024, 22:47

Здравствуйте, организация похорон в СПб очень большой стресс для родственников умершего. Тем более если вы ранее не сталкивались с организацией, то лучше вам обратиться в похоронное бюро. Организовывает похороны «под ключ» похоронный дом Бориса Гладилина. Когда в нашей семье умер родственник мы к ним обращались. Они все сами организовывают и помогают родственникам проводить в последний путь. При этом они помогают сэкономить силы, деньги и время на организации похорон Санкт-Петербурге. Оформлением документов для похорон, а также получить свидетельство о смерти помогают сотрудники похоронного агентства.

Аватара пользователя
МариМа
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 178
Дата регистрации: 29 мар 2021, 11:32

Re: Подскажите

Сообщение МариМа » 11 июл 2024, 17:50

Лучше сами займитесь организацией, вам намного дешевле выйдет.

Аватара пользователя
Камлиана
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 172
Дата регистрации: 18 янв 2022, 11:33

Re: Подскажите

Сообщение Камлиана » 11 июл 2024, 18:51

В помощь вам единая ритуальная служба https://gos-ritual.ru У них есть услуга под ключ. Могут даже с документами решить все проблемы, от вас только соглашение потребуется, а так все сами организуют.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron