Национальный медицинский форум

порекомендуйте нарколологическую клинику

Все обо всем.
Ильдарко
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 406
Дата регистрации: 04 фев 2021, 20:34

порекомендуйте нарколологическую клинику

Сообщение Ильдарко » 27 фев 2024, 20:18

Здравствуйте! Мне нужна помощь в лечении алкогольной зависимости для близкого человека. Мы ищем анонимную клинику с широким спектром услуг и профессиональным подходом. Где мы могли бы обратиться?

Ильяной
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 398
Дата регистрации: 06 фев 2021, 06:14

Re: порекомендуйте нарколологическую клинику

Сообщение Ильяной » 27 фев 2024, 20:56

Добрый день! Рекомендую обратиться в наркологическую клинику в Тамбове, которая предоставляет анонимную медицинскую помощь для лечения алкогольной и наркотической зависимости — "Михайленко +" https://narkolog-tambov.ru/ . В клинике доступны услуги вывода из запоя на дому, кодирование от алкоголизма, лечение наркомании, а также помощь в борьбе с игроманией. Профессиональный персонал подберёт индивидуальный подход к каждому пациенту, обеспечивая качественное лечение и поддержку.

Альбертико
Новичок
 
Город: Уоррингтон
Сообщения: 99
Дата регистрации: 04 апр 2024, 08:33

Re: порекомендуйте нарколологическую клинику

Сообщение Альбертико » 12 апр 2024, 10:21

Мне бы тоже помогла помощь, ищу хорошую клинику с врачами, чтобы помогли отцу в лечении его зависимости. Вы не знаете хороших клиник с лечением хорошим?

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 625
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: порекомендуйте нарколологическую клинику

Сообщение Антон2325 » 12 апр 2024, 12:17

Зависимость - это всегда очень сложно. Нужно чтобы работал с зависимым человеком какой-то опытный специалист. Рекомендую вам https://reban.ru вот их клинику, они всегда будут готовы помочь, найти способ оказать помощь человеку с проблемами. Мой брат у них лечился, так что я знаю, насколько эффективно у них лечение.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron