Национальный медицинский форум

Где можно заказать дженерики от гепатита С?

Все обо всем.
Реминов87
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 92
Дата регистрации: 09 дек 2022, 15:18

Где можно заказать дженерики от гепатита С?

Сообщение Реминов87 » 28 июн 2023, 19:36

Здравствуйте, столкнулся с неприятным заболеванием Гепатит С – посоветовали лечиться дженериками Индийского производства, они вроде как и рецептуры оригинальных препаратов от гепатита С придерживаются и по цене более менее доступны. Но! Где их купить, все что нахожу это какие-то сомнительные сайты с абракадаброй в названии. Может кто сталкивался и готов порекомендовать надежный интернет-магазин или аптеку? Из дженериков рассматриваю два варианта Velakast и Velasof хотелось бы заказать, один из них.

Наталья_5
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 160
Дата регистрации: 06 сен 2020, 13:40

Re: Где можно заказать дженерики от гепатита С?

Сообщение Наталья_5 » 01 июл 2023, 19:35

Посмотрите необходимые вам дженерики от гепатита С через онлайн агрегатор поиска лекарств и аптек здесь - https://agregator-aptek.com/ . Я пользуюсь этим сервисом постоянно, так как очень удобно просматривать всегда в одном и том же проверенном месте список всех доступных на сегодня сайтов, на которых можно заказать практически любой препарат по адекватной стоимости, в том числе и дженерики Индийского производства от гепатита С, ВИЧ, онкологии и других заболеваний

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 252
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Где можно заказать дженерики от гепатита С?

Сообщение Дарика » 14 окт 2024, 14:55

А вам врач это лекарство назначил? Просто я уже и знаю, чем лучше лечиться

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 185
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Где можно заказать дженерики от гепатита С?

Сообщение Саша27 » 14 окт 2024, 15:14

Дарика писал(а):А вам врач это лекарство назначил? Просто я уже и знаю, чем лучше лечиться

А какие вы сейчас лекарства принимаете? Просто, самостоятельно выбирать их точно не стоит, а только по назначению врача. Так что, я советую вам узнать на прием гастроэнтеролога цену https://junona-nsk.ru/services/gastrojenterolog/ в хорошей клинике и записаться на консультацию. Специалист индивидуально подберет подходящее лечение, которое точно поможет.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АртурСЕО и гости: 12