Национальный медицинский форум

посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Все обо всем.
Ильдарко
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 384
Дата регистрации: 04 фев 2021, 20:34

посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Сообщение Ильдарко » 23 июн 2023, 02:03

Добрый день всем, подскажите пожалуйста, где могут помочь с лечением алкоголизма в Пензе?

Ильяной
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 376
Дата регистрации: 06 фев 2021, 06:14

Re: посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Сообщение Ильяной » 23 июн 2023, 02:12

Доброго дня и вам, да много есть проверенных клиник, но лично я могу вам посоветовать обратиться за лечением алкоголизма в Пензе в клинику "БыстроМед". Все работники клиники являются квалифицированными специалистами, имеющими достаточно опыта в лечении зависимости от спиртных напитков. Предоставляемая помощь оказывается на анонимных условиях, вся информация о пациентах строго конфиденциальна, никто не узнает, что вы обращались к ним, пациенты не ставятся на учет к наркологу.

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 177
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Сообщение София Златорукова » 30 ноя 2023, 17:29

Нам тоже срочно требуется помощь. Но территориально в Туле. Помогите клинику найти пожалуйста.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 227
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Сообщение Дарика » 30 ноя 2023, 19:08

Хорошо, что я увидела ваше сообщение. Мне кажется вам повезло прям, потому что мы брата моего только с клиники привезли недавно. Он на Лечении наркозависимых https://rehab-tula.ru/ был, благо вытащили его с этого всего. Это был просто ужас какой-то. Вы давайте, обращайтесь скорее в клинику "rehab-tula", вам очень быстро помогут, на ноги поставят.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19