Национальный медицинский форум

Японские БаДы и витамины

Все обо всем.
саша35
Новичок
 
Город: Манассас
Сообщения: 121
Дата регистрации: 05 окт 2021, 15:46

Японские БаДы и витамины

Сообщение саша35 » 12 мар 2023, 15:08

Красота по-японски, японки очень трепетно заботятся о своей внешности. Особое внимание уделяют уходу за кожей, поэтому неудивительно, что продажи БАДов, предназначенных для данной цели, здесь так популярны. БАДы, часто применяемые в профилактике, – это продукты, предназначенные для профилактики таких заболеваний, как: гипертония, сахарный диабет, атеросклероз. Всего около 40 процентов из них те, которые содержат японское сырье, т.е. черный уксус. Продукты, содержащие ненасыщенные жирные кислоты, такие как ЭПК, ДГК или -линоленовая кислота, лецитин и экстракт листьев гинкго двулопастного, защищают от атеросклероза. Сырье для кислоты DHA получают японцы из морской рыбы, т.е. тунец, сардины, лосось, скумбрия. Многие продукты также содержат коэнзим Q10, полученный из сахарного тростника и сахарной свеклы.

Японки считают что они должны быть стройными – они очень тщательно следят за своим весом. Японцы, как нация, славятся своими стройными фигурами, которым они обязаны собственному питанию. Быстрое питание и нездоровая пища, запиваемая гектолитром газированных напитков, заставила японцев все чаще обращаться к БАДам, помогающим избавиться от нежелательных килограммов. В 2008 году в Японии ввели - как еще один дополнительный пункт при осмотре у врача и как элемент борьбы с лишним весом - обязательное измерение окружности живота. Самыми продаваемыми пищевыми добавками среди любителей спорта являются продукты, которые содержат Garcinia cambogia – вещество, продлевающее чувство сытости. БаДы и японские витамины от известных проверенных компаний с безупречными отзывами вы можете купить по ссылке https://yaponskiy-ugolok.ru/categories/yaponskie-bady

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Японские БаДы и витамины

Сообщение сладкоежка » 31 мар 2023, 22:22

Я себе тоже искал бады, много успел пересмотреть организаций разных и каталогов, в итоге мне очень понравилось
какой большой ассортимент есть в магазине. Стоимость удивила, обычно витамины всегда дорогие, а тут просто столько,
сколько мне всегда нужно. Вот он каталог в котором я себе купил нужные витамины и БАДы https://orihiro.ru/ причем не
только себе покупал, но и жене тоже. Крайне доволен теперь, что обратился за покупкой в реально самый настоящий и
просто профессиональный магазин. Ознакомиться без проблем и вы с ним сможете конечно же.

Изображение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11