Национальный медицинский форум

«Нутриция» - специализированное и сбалансированное питание

Все обо всем.
Наталья_5
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 127
Дата регистрации: 06 сен 2020, 13:40

«Нутриция» - специализированное и сбалансированное питание

Сообщение Наталья_5 » 01 фев 2023, 11:15

Онкология – не приговор. Люди убеждаются в этом все чаще, видя успешные результаты лечения. И если 20-30 лет назад никто и помыслить не мог о выздоровлении от рака, то сейчас ситуация не такая обнадеживающая. И шанс есть.

Онкология в 80-85% случаев сопровождается потерей веса и аппетита. Часто это приводит к истощениею и негативно сказывается на эффективности терапии и дальнейшей реабилитации.

Поэтому при борьбе с онкологическим заболеванием прежде всего важно насыщать организм калориями и питательными веществами и поддерживать стабильный вес. Для этого нужно употреблять здоровую пищу и тщательно подбирать продукты. В этом поможет специализированное питание от компании ООО «Нутриция» https://nutricia-medical.ru/articles/pi ... iyami.html

Сбалансированная диета содержит все необходимое, чтобы помочь самочувствию и выздоровлению. Рацион пациента включает достаточное количество и соотношение калорий и питательных веществ – белков, витаминов и минералов.

Питание до и после химиотерапии заслуживает отдельного внимания. Но прежде всего нужно получить консультацию у квалифицированного специалиста, который подберет и составит рацион с учетом ваших индивидуальных особенностей.

Изображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7