Национальный медицинский форум

Тесты по психологии

Все обо всем.
велис
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 108
Дата регистрации: 30 окт 2022, 21:56

Тесты по психологии

Сообщение велис » 18 дек 2022, 21:19

Изображение

Независимый и свободный человек не обратит внимания на гул посторонних голосов. Он будет идти личной дорожкой. Можно ли говорить схожее о вас? Равным образом, предлагаем ознакомиться с заметкой: тест на айкью на нашем вебсайте.

Повседневно всякий из нас подвержен влиянию: персон, ситуаций, обстоятельств. Вот только кто-то пропускает все мимо ушей, а кто-то ставит в верхушку угла. Выполните общепсихологический тест на внушаемость и, ответив на его некоторые вопросы, вы сможете причислить себя к той или иной группе.

1. Частенько ли вы прислушиваетесь к чужим советам? А - очень редко, Б - стараюсь внимать, В - прослушиваю, когда рекомендацию дает серьезный для меня человек.
2. Вам привиделся дрянной сон. Будете ли направлять на него пристальное внимание, считать извещением? А - нет, Б - верю в подобные вещи, В - сон должен быть точно жутким, чтобы впечатлить особенно меня.
3. Как вы принимаете решения? А - непосредственно лично, Б - советуюсь с близкими, В - могу полюбопытствовать суждением экспертов.

Давайте подведем выводы.

1. Большинство А. Вы в поставленном смысле везунчик, потому что вас мало волнует то, что проходит вокруг. Если вы приняли для себя какое-то решение, с такой точки вас не сдвинешь. По базе разума вы, скорее логик, который стремится не подключать впечатления к решению тем.
2. Большинство Б. Прежде чем провести шаг, вы бесспорно оглянетесь и посмотрите, как реагируют на него опоясывающие. Подобная позиция не слишком превосходна, ведь вам приходится жить с оглядкой на мнение прочих людей. Вы ждете от них наставлений, помощи и не способны независимо принимать необходимые для себя выводы.
3. Большая часть В. Внушаемым гражданином вас наречь нельзя. Только порой вы даете слабину и становитесь объектом охоты для индивидов без совести.

Пытайтесь избирательно относиться ко всему, что проистекает в вашей жизни. Неизменно исходите, прежде всего, из личных заинтересованностей.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: димас77 и гости: 20