Национальный медицинский форум

где можно оформить справку?

Все обо всем.
Ильдарко
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 382
Дата регистрации: 04 фев 2021, 20:34

где можно оформить справку?

Сообщение Ильдарко » 17 дек 2022, 16:56

Для работы нужно получить справку для работы с гостайной, скажите пожалуйста, где можно это сделать?

Ильяной
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 374
Дата регистрации: 06 фев 2021, 06:14

Re: где можно оформить справку?

Сообщение Ильяной » 17 дек 2022, 17:14

Здравствуйте, как вариант я могу вам посоветовать купить справку для работы с гостайной 989/Н вот на этом https://mskspravkj.com/katalog-spravok/ ... noj-989-n/ сайте. Это документация, которая может быть затребована как при устройстве на работу, так и при прохождении профилактического осмотра от организации, где вы уже трудоустроены. Такая документация подтверждает приемлемое состояние здоровья пациента - прежде всего психическое - и оценивает возможность допуска к охраняемым материалам.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 167
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: где можно оформить справку?

Сообщение Саша27 » 17 янв 2023, 19:40

Актуальная тема, тоже подыскиваю подходящие варианты

Прима
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 152
Дата регистрации: 27 янв 2019, 19:50

Re: где можно оформить справку?

Сообщение Прима » 17 янв 2023, 20:43

Ильдарко писал(а):Для работы нужно получить справку для работы с гостайной, скажите пожалуйста, где можно это сделать?

Знаю точно, что такую справку можно вот тут spravka-center.com заказать. У меня муж к ним пару раз обращался, справки все оригинальные и стоят приемлемо. К тому же, выдают их без прохождения врачей и сдачи анализов.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29