Национальный медицинский форум

Нужен хороший криптовалютный обменник

Все обо всем.
Черника
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 70
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:07

Нужен хороший криптовалютный обменник

Сообщение Черника » 01 окт 2022, 22:28

Мне уже давно был нужен хороший криптовалютный обменник. Но все как-то не решался сказать это тут. А может, кто-то поможет.

Улита
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 69
Дата регистрации: 11 ноя 2020, 15:05

Re: Нужен хороший криптовалютный обменник

Сообщение Улита » 02 окт 2022, 02:18

Здравствуйте. Я бы тоже не прочь про криптовалютные обменники узнать больше. Еще желательно, чтобы там не просто можно было поменять крипту, а и чтобы это было максимально выгодно.

Рамблер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 99
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:26

Re: Нужен хороший криптовалютный обменник

Сообщение Рамблер » 02 окт 2022, 04:39

И что, сразу двое людей криптовалютными обменниками вроде интересуются, но о https://swapster.fi/ при этом не знают? Ладно. Тогда хотя бы я могу вам сказать про такую ресурс. Там предлагают бота в телеграме использовать для того, чтобы обмен совершать. Это удобно.

Долче
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 123
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:26

Re: Нужен хороший криптовалютный обменник

Сообщение Долче » 14 окт 2022, 10:40

Вы пробовали искать рейтинг криптовалютных обменников, тот что выше как вам? Комиссия небольшая при выводе?

ДокторХаус+-
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 60
Дата регистрации: 14 окт 2022, 10:55

Re: Нужен хороший криптовалютный обменник

Сообщение ДокторХаус+- » 14 окт 2022, 13:56

Я тихонечко залез в крипту http://cryptomoneytop.com/ чтобы семья не знала, боялся прогореть, но как назло попёрло, теперь нужно с ними делиться прибылью)) Ничего как раз майны пошли вверх, биткоин немного зашалил, но тоже я везде в плюсе как ни крути. Вам выше рекомендую портал криптоновостей, после прочтения, научитесь зарабатывать пассивно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14