Национальный медицинский форум

Школа массажа

Все обо всем.
беекнр6577
Новичок
 
Город: Петрозаводск
Сообщения: 2477
Дата регистрации: 13 май 2020, 01:02

Школа массажа

Сообщение беекнр6577 » 05 июл 2022, 17:21

Изображение
На работе снизили зарплату. Денег катастрофически не хватает. Работы другой нет. Начал думать где можно пройти курсы. Читал разные статьи. Сайты. Но ничего толкового не находил, но по совету товарища зашёл на сайт школы массажа Ладони в Минске #ladony. Я решил проверить. Почитал про сайт, нашёл информацию, которая подтвердила слова товарища. А именно прочитал много положительных отзывов про то, что на сайте можно быстро пройти курсы и начать зарабатывать или просто как хобби. Что сказать по итогу ? Нашёл много крутых курсов которые и прошёл в Школе. Смог начать зарабатывать, без проблем совмещаю работу, может позже и вообще свалю с работы. Да кстати стал заниматься тестированием ПО. Вообще супер))). Сейчас думаю.... почему я раньше этим не занялся ??? Время идёт. Не упусти момент! Рекомендую Школа массажа https://ladony.by

люблин
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 156
Дата регистрации: 06 мар 2020, 12:06

Re: Школа массажа

Сообщение люблин » 20 июл 2022, 16:31

Действительно, такому нужно обучаться профессионально!

резин
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 91
Дата регистрации: 15 ноя 2018, 15:15

Re: Школа массажа

Сообщение резин » 20 июл 2022, 19:48

Хотим открыть массажный кабинетик, и конечно качество услуг зависит от того, насколько хорошо квалифицирован мастер. Ну и оборудование также играет большую роль, поэтому мы хотим купить лучший массажный стол https://www.me-d.ru/shop/massazhnye-stoly

Катаринчик
Новичок
 
Город: Николаев
Сообщения: 119
Дата регистрации: 08 фев 2021, 20:34

Re: Школа массажа

Сообщение Катаринчик » 01 окт 2022, 23:02

Привет, насколько я знаю, то сейчас популярно обучение массажу шиацу. Это отличный вариант чему нибудь новому обучиться и получить новые знания, эмоции и навыки. Вообщем, пробуйте, вам точно понравится.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13

cron