Национальный медицинский форум

посоветуйте хорошую клинику в Новосибирске

Все обо всем.
Ильдарко
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 406
Дата регистрации: 04 фев 2021, 20:34

посоветуйте хорошую клинику в Новосибирске

Сообщение Ильдарко » 03 июн 2022, 17:13

Посоветуйте пожалуйста, где можно приобрести рентген гайморовых пазух?

Ильяной
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 398
Дата регистрации: 06 фев 2021, 06:14

Re: посоветуйте хорошую клинику в Новосибирске

Сообщение Ильяной » 03 июн 2022, 17:18

Привет, лично я тебе могу порекомендовать сделать рентген гайморовых пазух вот тут https://dc-apex.ru/services/cifrovaya-r ... zuhi-nosa/ . Рентген пазух носа проводится в положении стоя или лежа. Голова фиксируется, для защиты остальных участков тела от облучения надевается фартук. После этого врач просит задержать дыхание и запускает сканирование носа – диагностический снимок делается за секунду.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 548
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: посоветуйте хорошую клинику в Новосибирске

Сообщение ПетровВВ » 18 мар 2024, 16:51

Всем привет. У моей мамы недавно обнаружили варикоз, я вот хочу найти для нее хороших специалистов в Новосибирске. Вдруг, кто-то уже сталкивался с подобными проблемами и может поделиться своим опытом, я буду очень признателен.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 579
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: посоветуйте хорошую клинику в Новосибирске

Сообщение ФилатовАрс » 18 мар 2024, 21:08

Недавно моя мама столкнулась с проблемой, которая вызвала у нас серьезную тревогу. У нее начал прогрессировать варикоз, и симптомы становились все более явными и неприятными с каждым днем. Она часто жаловалась на отечность и болезненные ощущения в ногах, а иногда даже появлялись судороги. Сначала мы пытались справиться с этой проблемой самостоятельно, используя различные народные средства и мази. Но, к сожалению, это не приносило желаемого результата. Тогда я решил, что пора обратиться к профессионалам. После некоторого исследования я выбрал медицинский центр "Дуэт Клиник" в Новосибирске ( https://duetclinic.ru/ ). Мне понравились их профессионализм и оборудование последнего поколения, которое обеспечивало безопасные и эффективные процедуры. После записи на прием и первичного осмотра врач назначил моей маме ряд дополнительных обследований для точного определения степени и характера заболевания. После этого был разработан индивидуальный план лечения, включающий в себя различные процедуры и рекомендации по уходу. Я был приятно удивлен профессионализмом и заботой врачей. Они подробно объяснили каждый шаг лечения и ответили на все наши вопросы. Моя мама чувствовала себя в надежных руках, что для нас было очень важно. Сейчас, спустя некоторое время после начала лечения, моя мама уже чувствует себя лучше. Отеки уменьшились, болевые ощущения стали менее интенсивными, а общее состояние улучшилось. Мы продолжаем следовать рекомендациям врачей и надеемся на полное восстановление. Этот опыт еще раз подтвердил, насколько важно обращаться к специалистам при первых признаках заболевания.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15