Национальный медицинский форум

Портал «Kazislam»

Все обо всем.
беекнр6577
Новичок
 
Город: Петрозаводск
Сообщения: 2365
Дата регистрации: 13 май 2020, 01:02

Портал «Kazislam»

Сообщение беекнр6577 » 12 май 2022, 06:24

Изображение
Портал «Kazislam» – единственный в стране Интернет-ресурс, пропагандирующий работу государства, проводимую в сфере религии.

На портале разносторонне представлены религиозная политика государства, принципы светскости. Среди них: сотрудничество государства и религиозных объединений, исполнение Закона Республики Казахстан «О религиозной деятельности и религиозных объединениях», урегулирование межконфессиональных отношений, антирадикализация общества, профилактика деструктивных религиозных течений и другие масштабные мероприятия.

Как видно из названия сайта, мы нацелены работать не только во благо сотрудничества государства и религии, но и намерены знакомить наших пользователей с религиозными ценностями нашего народа. Кроме того, из религиозно-познавательных статей, интервью с известными религиоведами, теологами, имамами, а также из ответов на письма читателей можно узнать об особенностях религиозной приверженности в светском государстве.

Наряду с этим портал «Kazislam» затрагивает и другие актуальные проблемы общества. К примеру, патриотизм, обычаи и традиции, культура, искусство, история.

Портал тесно сотрудничает с государственными учреждениями в сфере религии, общественными организациями, религиозными объединениями, в том числе с Духовным управлением мусульман Казахстана.

Одним словом, наш портал – это диалоговая площадка для сторонников религиозной политики государства, на которой представлена информация о призыве к добру и милосердию.

За более подробной информацией переходите по ссылке https://kazislam.kz/


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АртурСЕО и гости: 15