Национальный медицинский форум

Всё для мастеров. Профессиональная косметика и техника.

Все обо всем.
беекнр6577
Новичок
 
Город: Петрозаводск
Сообщения: 2431
Дата регистрации: 13 май 2020, 01:02

Всё для мастеров. Профессиональная косметика и техника.

Сообщение беекнр6577 » 23 апр 2022, 15:14

Изображение
Работаю в салоне, занимаюсь снабжением наших мастеров. Наши мастера оказывают различные услуги от маникюра до тату. Хочется купить продукцию не только качественную, но и по дешевле, так как бывает, что многие бренды стоят дорого, а качество продукции далеко не самое хорошее. Но в данном вопросе без проб не как. В кризис увы закрылся мой любимый поставщик проверенной продукции, стал вопрос найти нового поставщика. Не много поискав обратил внимание на интернет магазин ссылка удалена . Очень много хороших отзывов у сайта, в том числе от тех людей, что лично знаю. На сайте множество различной продукции для мастеров, на любой вкус . Тестируйте всевозможные бренды, чтобы выяснить, что нравится больше. Стоит попробовать различную продукцию даже недорогую – они тоже подходят, плюс обходятся меньше. Возможно приобрести специализированный комплект. По итогу что я и сделал заказ различную продукцию вроде этой ссылка удалена . Отмечу очень быстро среагировали на заказ. Так же получил дополнительную консультацию. Всё доставили в кратчайшие сроки. По самой продукции мастера остались довольны. Отметили высокое качество продукции без какого либо намёка на контрафакт или заметные недостатки, а учитывая умеренную цену. Одни плюсы. Смело можно заказывать.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9