Национальный медицинский форум

Сделать себе хорошие брови в Курске

Все обо всем.
Карелов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 33
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 17:34

Сделать себе хорошие брови в Курске

Сообщение Карелов » 15 апр 2022, 09:44

Давно хотелось сделать себе хорошие брови в Курске может кто-то сможет мне что-то посоветовать я просто не очень в этом понимаю?

Стасеров
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 26
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 00:03

Re: Сделать себе хорошие брови в Курске

Сообщение Стасеров » 15 апр 2022, 18:18

У меня подруга недавно ходила на брови я спрошу ее может она даст вам какой-то совет по этому поводу. Я просто в салонах не очень понимаю поэтому не смогу помочь.

Карелов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 33
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 17:34

Re: Сделать себе хорошие брови в Курске

Сообщение Карелов » 16 апр 2022, 11:57

Я просто давно хотел найти такой салон только не очень в них понимаю поэтому спрашиваю может, кто-то в них разбирается.

Тероснов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 24
Отзывы: 7
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 22:48

Re: Сделать себе хорошие брови в Курске

Сообщение Тероснов » 16 апр 2022, 19:07

Хорошие брови можно сделать в этом салоне красоты вот https://bbn1.ru/brovi-v-kurske . Он находится в Курске думаю вам этот салон подойдёт на все сто процентов. У меня подруга часто туда ходит и всегда очень довольная их работой и качеством. Я правда в этом не очень разбираюсь, но думаю вам салон тоже понравится.

Елена90
Новичок
 
Город: Абсекон
Сообщения: 21
Дата регистрации: 26 мар 2022, 16:35

Re: Сделать себе хорошие брови в Курске

Сообщение Елена90 » 20 сен 2024, 11:56

Мода на брови постоянно меняется, поэтому чтобы клиенты были довольны и возвращались в салон, нужны хорошо обученные бровисты. Я бы хотела освоить эту профессию, но не знаю, где найти подходящие курсы.

Никита Иванович
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 16 окт 2022, 16:15

Re: Сделать себе хорошие брови в Курске

Сообщение Никита Иванович » 20 сен 2024, 12:28

Могу порекомендовать вам пройти курсы бровиста у Соколовой Елизаветы https://brovi.org у нее замечательная школа. Программа очень насыщена не только теорией, но и практикой, можно потренироваться, так сказать руки набить на моделях, что очень хорошо для работы в будущем. Обучение на курсах занимает минимум времени, всего лишь за 1-2 дня можно получить все необходимые знания, опыт и навыки для хорошо оплачиваемой работы в косметическом салоне или на дому.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron