Национальный медицинский форум

Карьера и нумерология

Все обо всем.
иггора
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 43
Дата регистрации: 11 дек 2021, 17:20

Карьера и нумерология

Сообщение иггора » 12 фев 2022, 08:12

Выбор профессии является одним из самых высоких решений в ожидающей жизни гражданина нашей большой страны. Что вы "избираете" в качестве работы, может довольно сильно отразиться на пребывающем благополучии вашей души и состоятельности. Но можно с долей вероятности сказать, что вы делаете верные шаги, в верном направлении. Подробнее на сайте: https://ego-chuvstva.ru/.

Нумерология может оказать содействие вам в этом сложном и нелегком деле. Рассмотрим незатейный пример, 12 мая 1980 года, вычислим предположение: 1+2+5+8+9=25. Теперь нужно сложить первое и второе число итога, то есть 2+5=7. Давайте, поглядим, что нумерология советует нам относительно карьеры.

1. Это идеальная перспектива для людей, которые занимаются частным прибыльным делом, а также для тех, кто проводит время в уединении.
2. Тип свойственен для людей, которые посвящают себя науке, любви и преданности. Они без упрека подходят для такой работы, которая предполагает помощи и ухода - советчиков, консультантов, медсестер и политиков.
3. Характерен для художественных натур. Если это ваш номер, вы можете начать изобретательное развитие в рекламной компании или оформлении.
4. Типичное трудолюбивое и удобное качество человека. Это уникальное число командных игроков. Они могут стать замечательными деловыми клиентами.
5. Для мужественных и смелых людей. Они достаточно часто становятся большими в обществе. Для них очень важно постоянно быть в движении.
6. Характеризует людей, которые без упрека подходят для одного места, как например: офисный работник.
7. Если число состоит из 7, личность отличается пышной интуицией и аналитическим складом ума.

Но, знайте! Мы сами авторы своей судьбы. Не сидите, сложа руки, работайте во благо будущего, не только своего, но и своей семьи.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19