Национальный медицинский форум

Чистящее средство для кухни Londix отзывы нужны

Все обо всем.
Аватара пользователя
Светлана_2
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 20
Дата регистрации: 22 сен 2021, 18:06

Чистящее средство для кухни Londix отзывы нужны

Сообщение Светлана_2 » 11 фев 2022, 21:50

Напишите отзыв, кто пользуется таким средством для уборки на кухне. Хорошо чистит? С сильно зажиренной духовкой справится?

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Чистящее средство для кухни Londix отзывы нужны

Сообщение Савинка » 11 фев 2022, 23:17

Если вы вот это средство имеете в виду

Изображение

то классное. Чистит быстро, не пахучее, наносить его легко через распылитель. Я им все привожу в порядок, плиту, духовой шкаф, вытяжку, микроволновку.

Аватара пользователя
Светлана_2
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 20
Дата регистрации: 22 сен 2021, 18:06

Re: Чистящее средство для кухни Londix отзывы нужны

Сообщение Светлана_2 » 12 фев 2022, 13:46

Савинка писал(а):Если вы вот это средство имеете в виду
то классное. Чистит быстро, не пахучее, наносить его легко через распылитель. Я им все привожу в порядок, плиту, духовой шкаф, вытяжку, микроволновку.

Да, оно. Это жидкость или спрей? На вертикальную поверхность удобно разбрызгивать? Прям вот так за полсекунды и очищает, как пишут на емкости?

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Чистящее средство для кухни Londix отзывы нужны

Сообщение Савинка » 12 фев 2022, 18:43

Светлана_2 писал(а):Да, оно. Это жидкость или спрей? На вертикальную поверхность удобно разбрызгивать? Прям вот так за полминуты и очищает, как пишут на емкости?

Консистенция жидкая, без резкого агрессивного запаха. Меня отсутствие химозного аромата порадовало, редко встретишь бытовую химию, чтобы можно было рядом спокойно дышать. А вот перчатки надеваю, все-таки чистящее средство. Кожу прячу от него ). И производитель тоже самое рекомендует делать. Разбрызгивается хорошо средство. На боковины духовки я его тоже распыляю, но сразу губкой подхватываю и распределяю по всей поверхности. Можно сразу на губку нанести, а потом обработать. По времени обычно 30 секунд достаточно, но бывает и дольше. Тут зависит от того, насколько сильно заляпано жиром или пригорело

Изображение

Аватара пользователя
Светлана_2
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 20
Дата регистрации: 22 сен 2021, 18:06

Re: Чистящее средство для кухни Londix отзывы нужны

Сообщение Светлана_2 » 15 фев 2022, 16:42

Савинка, уяснила для себя, как пользоваться. И даже уже заказала жироудалитель, надеюсь, что и меня не разочарует. Благодарю за помощь



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14