Национальный медицинский форум

Нужна аренда авто

Все обо всем.
коля8889
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 41
Дата регистрации: 07 сен 2021, 01:04

Нужна аренда авто

Сообщение коля8889 » 03 янв 2022, 18:33

Всем привет. Кто знает, к кому обратится что бы взять на прокат машину в Крыму? Заранее спасибо?

Ростик
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 41
Дата регистрации: 04 сен 2021, 18:06

Re: Нужна аренда авто

Сообщение Ростик » 03 янв 2022, 21:15

Добрый вечер друзья. Даже не знаю что вам посоветовать. Сам никогда машину на прокат не брал потому что у своя есть. Попробуйте просто поискать в гугле или яндексе. Уверен найдете кучу вариантов.

руслан2222
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 36
Дата регистрации: 06 сен 2021, 18:59

Re: Нужна аренда авто

Сообщение руслан2222 » 04 янв 2022, 00:52

Привет форум. Я могу дать вам контакты этой профильно фирмы https://rentalcar82.ru Сам брал у них машину на прокат когда ездил путешествовать по крыму. У них хорошее качество обслуживания и автопарк довольно большой. Цены тоже адекватные. Уверен вам тоже подойдут.

Никатинка
Новичок
 
Город: Стамбул
Сообщения: 134
Дата регистрации: 14 дек 2021, 11:47

Re: Нужна аренда авто

Сообщение Никатинка » 09 авг 2022, 14:38

Привет, я из личного опыта, могу смело посоветовать прокат кабриолетов в Геленджике. Это единственный надежный способ выбрать для себя шикарное авто и недорого. Я уверена, что как только вы ознакомитесь с вариантами, то однозначно сразу же определитесь с достойным авто. К тому же, условия сотрудничества также выгодные, это уже проверено на личном опыте. Так что, думайте, но я бы смело рекомендовала.

Изображение

Рита Ермак
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 28
Дата регистрации: 23 дек 2022, 13:38

Re: Нужна аренда авто

Сообщение Рита Ермак » 30 май 2024, 16:09

тоже интересно кто предоставляют услуги по аренде автомобилей любого класса - от экономичных городских автомобилей до лимузинов премиум-класса

Иван Моргунов
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 17
Дата регистрации: 18 май 2023, 21:54

Re: Нужна аренда авто

Сообщение Иван Моргунов » 30 май 2024, 23:19

А я вообще не понимаю, зачем гонять свою машину на дальние расстояния, обслуживать ее втридорога, парковаться во дворе негде, сколько еще хлопот. Все это откладывает отпечаток, поэтому я продал свою машину и теперь по необходимости через компанию Авеню оформляю аренду. Если вопрос для форумчан из Новосибирска актуален, берите контакты на заметку. А если в первую очередь интересует финансовая составляющая услуги, смотрите тут на https://avenuerent.ru/ аренду легкового автомобиля цену и просчитывайте траты. Также можете более детально ознакомиться с условиями оформления услуги.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10