Национальный медицинский форум

Сервис для продажи фотографий онлайн.

Все обо всем.
беекнр6577
Новичок
 
Город: Петрозаводск
Сообщения: 2413
Дата регистрации: 13 май 2020, 01:02

Сервис для продажи фотографий онлайн.

Сообщение беекнр6577 » 03 янв 2022, 12:54

Изображение
Сейчас век интернета и различные сферы бизнеса ушли в него. В интернет ушли продажи различных товаров заканчивая удаленной покупкой каких - либо услуг. Мне в моей сфере бизнеса нужно постоянно различные фотографии. Заказывать в офлайне из – за пандемии становится сложней по этому стал искать людей или сервис, который может мне в этом вопросе. Прошерстив интернет я нашёл отличный интернет сервис Seenday, где можно заказать фотосъемку в детских садах и школах, фотосъемку туристов и посетителей мероприятий, фотосъемку свадебных и праздничных событий, индивидуальную фотосъемку, Fashion фотосъемку, предметная фотосъемку то есть большой спектр услуг.
Не мало важно с сервисом удобно взаимодействовать понятный интерфейс, отличная мобильная версия. Все заказанные работы – фото получал точно в срок ! А более мне и не нужно было. Как заказать ? Цены ! И другую информацию смотрите уже сами по ссылке, изучайте Личный кабинет для фотографа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron