Национальный медицинский форум

Мезотерапия

Все обо всем.
Милана Ланская
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 110
Дата регистрации: 01 май 2020, 01:30

Мезотерапия

Сообщение Милана Ланская » 02 дек 2021, 11:28

Что знаете о фракционной мезотерапии? Лицо часто выглядит как-бы немного уставшим (30 лет), но сомневаюсь - делать или нет, особых проблем с кожей не имеется, но хочется более свежего вида. Кто пробовал, поделитесь отзывами и контактами

Юлия Полянская
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 64
Дата регистрации: 22 май 2020, 16:01

Re: Мезотерапия

Сообщение Юлия Полянская » 02 дек 2021, 12:49

Конечно, глубокие морщины эта процедура полностью не убирает, но делает менее заметными. Главное, не запускать и вовремя обращаться к специалисту

Марина Маринина
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 89
Дата регистрации: 12 май 2020, 22:45

Re: Мезотерапия

Сообщение Марина Маринина » 02 дек 2021, 13:18

С процедурой знакома, супер-эффекта не будет, но для поддержки неплохо - кожа восстанавливается, более подтянутая и увлажненная, делала в салоне BeautyTree, был прописан курс из 6 процедур интервалом в 2 недели, эффект заметен уже после 4-й процедуры, вот сайт https://xn--80aditfg1c5d2a.xn--p1ai/

Аватара пользователя
Марисабель
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 33
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 янв 2019, 16:50

Re: Мезотерапия

Сообщение Марисабель » 04 май 2024, 12:53

Я думаю, для начала вы должны с вашим косметологом проконсультироваться. Он оценит состояние вашей кожи и скажет, нужно вам это делать или нет.

Аватара пользователя
Кариша
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 65
Дата регистрации: 11 авг 2018, 12:16

Re: Мезотерапия

Сообщение Кариша » 06 май 2024, 11:09

Недавно я решила попробовать процедуру мезотерапии лица и обратилась в клинику Nova. Признаюсь, сначала я немного волновалась, ведь это была моя первая подобная процедура. Но весь персонал клиники Nova оказался очень внимательным и профессиональным - они все подробно объяснили, развеяли мои опасения и создали по-настоящему комфортную атмосферу. Сама мезотерапия для лица прошла очень быстро и безболезненно. Специалист использовал тончайшие иголочки, которые практически не ощущались. Я даже не заметила, как все закончилось! При этом ощущения были очень приятные - кожа как будто "оживала" на глазах. После процедуры специалист дал мне все необходимые рекомендации по уходу за кожей, чтобы максимально закрепить результат. И знаете, спустя всего пару недель я заметила, что мой цвет лица стал ровнее, а морщинки вокруг глаз и на лбу заметно разгладились.

Креатив22
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 68
Дата регистрации: 07 май 2024, 17:25

Re: Мезотерапия

Сообщение Креатив22 » 08 май 2024, 21:22

В последнее время моя кожа стала сухой и тусклой.Решила попробовать безинъекционную мезотерапию. Записалась на процедуру в салон красоты "See Beauty" (https://see-beauty.ru/uslugi-i-czenyi/b ... icals.html).Безинъекционная мезотерапия на аппарате Intraceuticals - это настоящая находка!Результат виден сразу - кожа стала увлажненной, сияющей и упругой.Рекомендую https://see-beauty.ru/uslugi-i-czenyi/b ... icals.html всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14