Национальный медицинский форум

Где заказать дизайн квартиры в Подмосковье

Все обо всем.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 943
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Где заказать дизайн квартиры в Подмосковье

Сообщение Евгения2018 » 14 ноя 2021, 15:59

Изображение

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами сайтом компании, куда обращались не так давно для разработки одного проекта. Мы хотели в квартире все красиво оформить, чтобы не подбирать самостоятельно все детали. Тогда знакомая и посоветовала, что здесь можно https://remont-novostroiki.ru/nedorogoj-dizajn-kvartir/ заказать дизайн квартиры в Подмосковье. На странице сразу прочитали условия, рассчитали примерную стоимость и оставили заявку. Специалисты подготовили все к назначенному времени, сделали работу по нашим требованиям, учли основные моменты, что самое главное. Мы не пожалели, что решили обращаться сюда, нам работа нравится, сейчас будем начинать ремонт, как раз нашли бригаду, которая этим занимается и покупаем нужный материал.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Где заказать дизайн квартиры в Подмосковье

Сообщение ПетровВВ » 08 авг 2022, 22:03

Всем привет. Хочу сделать ремонт в квартире, а после сдавать ее в аренду. Находится в центре москвы и прежде чем начинать ремонт, решил заказать дизайн проект. Куда можете посоветовать обратиться на этот счет?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Где заказать дизайн квартиры в Подмосковье

Сообщение ФилатовАрс » 10 авг 2022, 20:49

Когда планируешь ремонт, хочешь чтобы все было идеально, продуманно до мелочей, чтобы все сочеталось и гармонировало. Поэтому я решил изначально создать подробный дизайн – проект, а уже потом начинать ремонт. Множество примеров можете найти на этом сайте компании «Фундамент» в Москве - https://remont-f.ru/portfolio/project.php, там более 1000 фото и видео интерьеров. Обращались именно к ним, потому как многие положительно отзывались о их работе (как в плане дизайнов, так и в плане выполнения самого ремонта). Если будете заказывать капитальный ремонт, то дизайн – проект получите абсолютно бесплатно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron