Национальный медицинский форум

Часы с секундомером

Все обо всем.
Аватара пользователя
Гретти
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 55
Дата регистрации: 09 июл 2020, 15:51

Часы с секундомером

Сообщение Гретти » 08 ноя 2021, 18:30

Доброго дня всем. Кто может подсказать - где в Самаре можно купить хорошие часы с секундомером? Я спортом занимаюсь, так что для меня это важно. Но хотелось бы, конечно, чтобы часики еще и смотрелись стильно при этом

Аватара пользователя
Алаина
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 46
Дата регистрации: 25 июл 2020, 22:01

Re: Часы с секундомером

Сообщение Алаина » 08 ноя 2021, 21:14

Ой, если вы хотите стильные и красивые часы с кучей полезных функций, то мой вам совет - подумайте о том, чтобы купить часы Касио. У них есть очень красивые модели, которые идеально подходят для занятий спортом. Например, вот эти часы Casio Baby-G. Они и смотрятся отлично и при этом секундомер есть и кроме него еще много полезного. Да сами можете подробней посмотреть и изучить

ВиттаДундич
Новичок
 
Город: Чита
Сообщения: 56
Дата регистрации: 15 авг 2021, 13:00

Re: Часы с секундомером

Сообщение ВиттаДундич » 11 май 2022, 09:08

Вы можете пользоваться онлайн секундомером на своем смартфоне. Для этого просто сделайте закладку для быстрого доступа вот на этот интернет ресурс https://timesles.com/ru/stopwatch/ , так же на этом сайте вы сможете узнавать точное время в любом крупном городе России и всего мира, пользоваться онлайн таймером, просматривать разные календари и еще много чего полезного и интересного. Этот сайт удобнее и функциональнее любых часов.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7

cron