Национальный медицинский форум

Непродовольственные товары по выгодным ценам для заведений общепита.

Все обо всем.
беекнр6577
Новичок
 
Город: Петрозаводск
Сообщения: 2427
Дата регистрации: 13 май 2020, 01:02

Непродовольственные товары по выгодным ценам для заведений общепита.

Сообщение беекнр6577 » 18 окт 2021, 05:01

Изображение
Качественная работа организаций общепита, начиная от небольших частных баров и продолжая огромными ресторанами, зависит от постоянного использования разнообразных непродовольственных изделий: начиная от чистящих и моющих средств, заканчивая скатертями и приборами для сервировки стола. Масштабы такого бизнеса не дают возможность закупать требуемые расходы в простых розничных сетях, ведь это чревато огромным денежными затратами и логистическими накладками. Значительно рациональнее находить надежных оптовых продавцов, потому что они будут решать такой вопрос как Барный инвентарь , а вам реально будет чуть быстрее развивать собственное дело, тратя свободные рабочие часы на более сложные задачи.

В ассортименте фирмы «Resto-mir» можно отыскать полный перечень товаров, которые постоянно нужны владельцу ресторана или гостиницы. Безопасная бытовая химия применяется для мойки, поддержания порядка в номерах и залах и массы подобных дел. Брендированные скатерти, полотенца, столовые предметы и иные востребованные вещи, приобретённые у этой компании, позволят вам создать и поддерживать особенную атмосферу в своем учреждении. Партнёрами нашей фирмы становятся только проверенные временем производители, за качество продукции которых мы ручаемся сами, качество поставляемых товаров помимо прочего контролируется нашим отделом качества. Партнерские договоренности помогают нам привозить в Москве или с доставкой по всей России, товары для гостиниц и ресторанов по довольно привлекательным ценам. С действующим ассортиментом товаров, сценариями оплаты и доставки вы сможете ознакомиться на сайте resto-mir, сделать заказ можно по телефону или через кабинет на сайте.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 434
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Непродовольственные товары по выгодным ценам для заведений общепита.

Сообщение ПетровВВ » 17 дек 2022, 18:58

Здравствуйте, мне нужны диспенсеры для первых блюд. Кто-то может подсказать надежного поставщика такого оборудования по Питеру?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 447
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Непродовольственные товары по выгодным ценам для заведений общепита.

Сообщение ФилатовАрс » 22 дек 2022, 11:16

Здравствуйте. Буквально недавно нам тоже пришлось докупать множество оборудования для ресторана. Решили, что самые лучшие предложения в Питере тут - https://kandbi.com/oborudovanie/dlja-ra ... vyh-bljud/ . Заказали водяной мармит «Apach Chef line LBMWSI17» и «Apach Chef line LBMW812HC». Отличный Италянский бренд, который уже давно себя зарекомендовал с положительной стороны. Так же на сайте есть и другого вида оборудования, можете ознакомиться лично.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13