Национальный медицинский форум

окулист

Все обо всем.
Ольга Светлова
Новичок
 
Город: Ханты-Мансийск
Сообщения: 63
Дата регистрации: 16 янв 2021, 18:09

окулист

Сообщение Ольга Светлова » 12 окт 2021, 01:57

Я заметила что дочь часто стала щуриться,думаю к окулисту сводить,но не хочется в городскую идти,может кто хорошую клинику посоветует в Москве?

максимус12
Новичок
 
Город: Ханты-Мансийск
Сообщения: 121
Дата регистрации: 20 мар 2020, 16:56

Re: окулист

Сообщение максимус12 » 12 окт 2021, 02:02

Всё правильно если ребёнок стал щуриться ,это уже тревожный симптом и нужно вести к детскому офтальмологу ,мы тоже не давно его посещали и обращались в клинику https://www.smclinic.ru/ ,там прием ведут специалисты, имеющие большой опыт практической работы именно с юными пациентами,к каждому ребёнку у них индивидуальный подход,так что и вам советуем их посетить.

Николай13
Новичок
 
Город: Ханты-Мансийск
Сообщения: 109
Дата регистрации: 20 мар 2020, 19:10

Re: окулист

Сообщение Николай13 » 10 дек 2021, 04:49

Мы тоже к ним обращались, это современный медицинский центр, работающий по стандартам оказания медицинской помощи, принятым в основных клиниках Европы и мира. Наши офтальмологи предлагают следующие услуги:
выявление и лечение офтальмологической патологии у детей любого возраста,профилактические осмотры,подбор очков, контактных линз,советы по профилактике нарушений зрения, по формированию рационального распорядка дня с оптимальной нагрузкой на глаза и тому подобное,восстановление зрения при функциональных и органических нарушениях глаз.Детские офтальмологи на протяжении нескольких лет успешно диагностируют и лечат пациентов с различными патологиями зрительного анализатора. При первом приеме наши специалисты собирают анамнез, анализируют жалобы пациента. Врач проводит офтальмологическое обследование. Благодаря своему большому опыту, наши специалисты проводят все необходимые диагностические процедуры у пациентов любого возраста.
По результатам консультации детский офтальмолог:
устанавливает первичный диагноз,назначает серию дополнительных лабораторных и / или инструментальных исследований, помогающих уточнить характер заболевания,разрабатывает индивидуальную схему лечения, которая основывается на особенностях клинического случая конкретного пациента,госпитализировать пациента при серьезной патологии, требующей круглосуточного наблюдения за состоянием ребенка,при обнаружении сопутствующей основной патологии (диабетическая ретинопатия и др.) офтальмолог направляет пациента на консультацию к другим специалистам.
Последующие визиты к врачу позволят полностью оценить состояние пациента по результатам дальнейших анализов. При необходимости проводится коррекция лечения с оценкой его эффективности в динамике.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 443
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: окулист

Сообщение ФилатовАрс » 17 мар 2022, 17:24

Всем доброго времени суток, товарищи. Мне нужно помощь хороших окулистов в Новосибирске. Если у вас есть на примете клиники из этой области, подскажите пожалуйста.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 427
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: окулист

Сообщение ПетровВВ » 18 мар 2022, 21:49

Приветствую. У нашей дочери возникли проблемы с глазками, а именно началось косоглазие( Все страшно перепугались, понятное дело, но потом решили взять себя в руки и начать что-то предпринимать. Со всем этим горем нам помоги справиться в клинике «Эксимер» в Новосибирске - https://nsk.excimerclinic.ru/. Для начала, мы прошли полную диагностику, а после начали терапевтическое лечение - окклюзию, и аппаратные процедуры. Могу отметить хорошее, даже профессиональное, отношение врачей к ребенку, все делали максимально качественно и спокойно, с пониманием.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24