Национальный медицинский форум

Подарок депутату

Все обо всем.
Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Подарок депутату

Сообщение Шокер » 14 сен 2021, 15:05

Ну вот что подарить человеку, у которого все есть??? Я ума не приложу

Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Re: Подарок депутату

Сообщение Демьян » 14 сен 2021, 17:15

Подарите кисточку для пупка. Это очень хороший прикол, который впоследнее время стал распространённым

Фредди
Новичок
 
Город: Даллас
Сообщения: 181
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:34

Re: Подарок депутату

Сообщение Фредди » 14 сен 2021, 22:34

Можете смело дарить такой подарок bigboatv.ru вездеход бигбо. Это отличный вездеход по снегу и вообще самый проверенный вариант компании, так что можете смело покупать. Проверенная временем машинка, с которой мы имели дело работать. Так что советую всем вам

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Подарок депутату

Сообщение Мария999 » 12 янв 2022, 18:29

У меня только работа и больше ничего, так как в компании много дел. Ехал на переговоры с деловыми партнерами и увидел, что везде все украшено гирляндами. В независимости от обстоятельств календарь завершает нынешний год. Спохватился, что требуется подумать о подарке любимой. Решил заказать ей портрет на холсте. В этом вопросе помогли в компании DAS PORTRET, оставил заявку на их услуги на сайте https://dasportret.ru/foto-na-holste . Желаю компании увеличения клиентской базы и успехов в их работе.

Александр226
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 69
Дата регистрации: 18 апр 2024, 15:45

Re: Подарок депутату

Сообщение Александр226 » 24 апр 2024, 09:49

Недавно я осознал, что мои навыки ведения переговоров нуждаются в улучшении.http://firsov-a.ru/стратегии переговоров/.Изучив предложения на рынке, я обратил внимание на тренинги Александра Фирсова. На сайте firsova.ru я нашёл подробную информацию о стратегиях переговоров. Консультация со специалистом помогла мне принять окончательное решение.Тренинг оказался очень полезным Я узнал много нового о психологии общения и эффективных техниках ведения переговоров.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16