Национальный медицинский форум

Доставка из Китая

Все обо всем.
Марина Маринина
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 89
Дата регистрации: 12 май 2020, 22:45

Доставка из Китая

Сообщение Марина Маринина » 19 авг 2021, 13:41

С Китаем работаем недавно, покупали небольшие партии товаров на Алиэкспресс, все устраивало, но сейчас объемы побольше, поэтому хотелось бы найти компанию-посредника. Кто сталкивался, поделитесь опытом и контактами надежной фирмы.

Денис Багиров
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 88
Дата регистрации: 15 июн 2020, 09:44

Re: Доставка из Китая

Сообщение Денис Багиров » 19 авг 2021, 14:29

Вопрос - как выгоднее будет привезти товары из Китая - карго перевозкой или контейнером с растаможкой, может, я упускаю еще какие-то варианты?

Марат Майоров
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 83
Дата регистрации: 28 май 2020, 11:30

Re: Доставка из Китая

Сообщение Марат Майоров » 19 авг 2021, 15:11

Возим товары из Китая уже давно, последние лет 5 сотрудничаем с ООО Спирит, все устраивает - сроки, помощь с выбором товара, надежность, стабильная обратная связь, даже в 2020, несмотря на пандемию, товар практически не задерживали, максимум 2-3 дня, вот ссылка https://spiritdv.com/

Аватара пользователя
Гретти
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 54
Дата регистрации: 09 июл 2020, 15:51

Re: Доставка из Китая

Сообщение Гретти » 19 фев 2022, 20:39

Марина Маринина писал(а):С Китаем работаем недавно, покупали небольшие партии товаров на Алиэкспресс, все устраивало, но сейчас объемы побольше, поэтому хотелось бы найти компанию-посредника. Кто сталкивался, поделитесь опытом и контактами надежной фирмы.

Я, если честно, вообще не поняла зачем вам посредник при покупке товаров на Алиэкспресс. Ведь вы без проблем можете делать это сами. Просто суть в том, что главное достоинство этого маркетплейса в том, что там довольно низкие цены. А вы хотите потерять данное преимущество. Какой смысл? На мой взгляд лучше вам не морочить голову, а покупать все самим. Тем более, что там со дня на день начнется большая пора скидок и распродаж. Вот здесь можете взять промокоды распродажи Встречаем весну на AliExpress

МаксС
Новичок
 
Город: Николаев
Сообщения: 74
Дата регистрации: 16 сен 2019, 09:00

Re: Доставка из Китая

Сообщение МаксС » 01 июл 2022, 13:13

а как долго идет доставка из китая в Москву сейчас?

Виточка
Новичок
 
Город: Николаев
Сообщения: 33
Дата регистрации: 11 сен 2019, 11:25

Re: Доставка из Китая

Сообщение Виточка » 08 июл 2022, 16:16

Лично я заказываю необычные напитки и продукты из Китая в Мастер тао, где они сами делают закупки и доставку по самой низкой цене. Как по мне, то выгодно и для меня не так хлопотно.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron